Jump to content

Бродяга Льёрн, Idukuu, Ru-Amber


Recommended Posts

-Описание:

Думаете этот добрый и улыбчивый дедушка подскажет вам дорогу ?

-Нет, он давно потерял остатки здравого рассудка, внешний вид бывает обманчив... Под его доброй улыбкой и густой бородой таится шипастый язык, который отдалённо напоминает щупальца осьминога, сумасшедший дед-каннибал умело пользуется им, обрекая мимо-проходящих путников на верную смерть. Маскируясь, он издали заманивает своих жертв интересными и редкими предметами в западню, после чего у них нет не единого шанса на спасение.

-Предыстория:

Когда-то Льёрн промышлял рыболовством, а в свободное время любил помогать жителям своей деревни..Все шло своим чередом, он приносил большой улов и радовал соседей вкусным ужином.. Пока однажды не случилась вспышка, ныне неизвестной аринарцам элементальной магии.. Силами местных шаманов было установлено, что эта вспышка спровоцировала эпидемию неизлечимой болезни, которая вытягивает из деревенских души и заражает окружение вокруг.. Спустя множество попыток источник найти не удалось. В один день посреди ночи в деревню хлынул огромный наплыв заражённых монстров, лишь малая часть жителей деревни, что были здоровы и первыми узнали о нападении, решили сбежать в соседнюю деревню и угнали большинство лошадей, бросив остальных на верную смерть... Никто не пришел на помощь.. Когда явилась городская дружина местного округа, было уже слишком поздно, деревня была разрушена, а жителей съели монстры, так долгое время считалось.... Пока искатели приключений и случайные путешественники однажды не увидели странный силуэт, который появляется ночью близ проклятой деревни..

 

(То чувство когда просто хотел нарисовать морячка, но после понял что тема не оригинальная и сделал из него какого-то монстра :D дополнив все историей)

 

IMG_20240201_011727.jpg

Edited by Idukuu
Link to comment
Share on other sites

Мне понравилась история к персонажу, побольше бы ещё подробностей, интересно узнать

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...