Jump to content

Босс: ''Антихарад''


Recommended Posts

Нельзя сосчитать сколько лет прошло с конца войны за Копье. Но именно сейчас решил открыть свою сущность Он...Долго пришлось ждать пока спадут чары которые охраняли Аринар от его мести...

500й год после  битвы за копье...Наместник Харада на земле Аринара делает попытку пройти через Багряную Бурю.. Его хозяин дал для этого все что имел в своем распоряжении, все могущество для того что бы он смог добится отговорить Неназываемого

от своих темных действий, освободить пленных рабов, открыться для всего мира, отказаться от войны которая не нужна была никому...

И у него это получилось. И вот он стоит перед правителем Морактара, защитные темные силы охраняющие остров пустили его не сопротивляясь, и Неназываемый ( тут отвлемся в реальный мир -  я - в дальнейшем Автор не знает что из себя представляет этот Неназываемый, может ли он вести контакт с кем
либо вообще) -- знал в чем дело. Он прошел потому что безмолвная охрана Морактара учуяла в нем то что должно было быть на службе самой смерти - некоторую долю злости, и предательства...

- Рассказывай, пока у тебя есть возможность говорить - то что ты так просто здесь означает лишь одно - ты ДОЛЖЕН был оказатся тут..

-Действительно, должен. Мой хозяин отправил меня к тебе.

- И что же хочет твой хозяин? Может быть он захотел подарить мне нового раба для лодок наших пиратов? Ахахаа!!
- Остановись. Твоя жажда сеять темный порядок безмысленна. Копья давно больше нет
. Ты находишься в острове защищенный как никакое другое место во всем Аринаре. Но и сам не сможешь выйти с него. Твой разум

давно покинул здравый смысл. Ваши потери давно забыты как и наши. Но я использую последний шанс , которым должен воспользоваться прежде всего ты! Забудь о нас, и мы забудем о тебе. Освободи тех кого заточил в своих землях, пусть каждый живет миром.. ты не получишь ничего что
сможет насытить твою сущность довольствием...  - Неназываемый перебивает его.

 - А считаешь ли ты что ты сам бы хотел чтобы твои слова воплотились в действие? Что ты сделаешь для того чтобы это произошло? Или спрячешься где то у себя.. в своей Роще.. Ааа ну судя по твоему виду ты не являешься Тем самым что могло бы там обитать... Почти простой смертный..
-Простой смертный которого не остановила Багряная Буря!

- А уверен ли ты что найдешь путь обратно? Я так не думаю хахахха! Твой хозяин так просто послал тебя, не оглядываясь, для того чтобы передать несколько слов... А убьют ли тебя или твари на дне моря сожрут тебя еще по пути себя его ничуть не смутило...
 - Если хочешь я могу сразится с тобой! Прямо здесь и сейчас! Я владею всем чему мог научить меня сам великий Харад! Мне не страшны твои слова! Как и ты сам!

- Та неужели?! Но зачем ли оно тебе? Ведь ты можешь выйти из этой игры! Ты можешь сам быть кем то особенным, тем, с чьим словом считаются Боги.. ты станешь безсмертным... А пока ты не имеешь даже своего имени как я понял! Безымянное сущевство напичканное древними знаниями
своего бога пославшего тебя на неизбежную гибель для того чтобы передать безсмысленные слова хахахаха!!!
- Меня зовут Халит, и  тот кого можно называть так же само как и моего бога, светлого Харада!

- Ты тот кого сожрут пауки живущие недалеко от Дома Ярости!

-Да прими этот бой, несчастный! - воскликнул слуга Харада


Но на самом деле, бой шел уже давно. Ментально воздействуя на пришельца посланного самим Харадом, Неназываемый извлек его страх и жадность, покоившиеся в его душе, и вывел их наружу, нарастил так как это было возможно...Если бы знал бог людей - куда же он вложил, по сути часть своего могущества...


-Спустя несколько секунд Халит после недолгих раздумий шепотом  спросил:

-А что же ты можешь мне предложить? - каждая толика из тех качеств которые не хвалили бы Избранные - взяла верх над его разумом.

-Свободу! Безсмертие! Власть! Все что ты можешь себе пожелать! С тем что ты уже имеешь ты смог бы диктовать свою волю любому другому живому существу Аринара! Ты же хочешь этого? - злорадно прокричал Неназываемый ( уместны ли подобные эмоции от сущности Неназываемого? - автор не понимает)
- Значит.. да пусть будет так! Я хочу быть всем для всех! Пусть будет по твоему! Я с тобой! - прокричал Халит, окончательно потерявший свой рассудок.

Значит, я научу тебя кое чему еще ( это обьяснение навыков босса, который до этого все таки имел светлок происхлждение). Возвращайся к своему бывшему хозяину - и порази его! Не вызывай на бой - просто убей его! И займешь его место!


И вот Халит, ставший марионеткой в руках Неназываемого, предстал перед Харадом. Перед тем выпросил у бога эльфов  непобедимы арбалет для благих целей - поражения тьмы...Попытка уничтожить не увенчалась успехом - но и убить Халита самого Харад не мог - душа которая вырвалась бы из его тела под воздействием темных чар правителя Морактара была бы совсем неуправляемой...И заковал его
подобно Гараана в свое время.

И все таки он умер, ведь он не являлся богом... Очень много лет прошло, но он - имевший в себе все могущество бога Избранных, и носивший на себе полную мощь темной магии Проклятых - стал по сути темной стороной Харада...Кто и как наставил на этот путь он уже не помнил, обе сущности пытавшийся поставить его себе на службу в результате получили нового врага, но и своих своих тщеславных целей  не забыл...

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Перед вами - кое что новое. Один из самых опасных созданий игры, в процессе убийства которого придется попотеть каждому участнику группы.  

СКИЛЛЫ

1) Неуловимая угроза, соответсвующий уровню прокачки 2/4 (ну, вот такой вот я садист)

2) Ураган стали, соответсвующий уровню прокачки 4/4

3) Паника,действующая в радиусе 4*4 соответсвующий уровню прокачки 2/4.

900000 хп, 30% маг и физ защиты, 5% устойчивости (может, поэксперементируем с этим, ага?). 650 дд (маг атака, автоатака) и 500 дд (физ. атака - ураган стали). Скорость атаки соответсвующая арбалету, имеющий реген хп 150 и реген мп 40 (жрецы смогут посадить его на ману, да)

ПОВЕДЕНИЕ И МЕХАНИКА БОЯ.

Всего два моба рядом, по 5к хп ресающих через три минуты, кидающие слово силы, норовя сделать это маг классам. Не агрятся в пределах до 6 клеток, так же если и рб вы будете бить в этих переделах они не сагрятся. Но вы их сагрите

в любом  случае, ведь босс перемещается по локации, после какого то количества ударов, пытаясь заманить вас в раскиданные несколько штук взрывных ловушек, бьющих около 300 дд физ атакой. Кидает угрозу рандомно до 4х персонажей одновременно, находящихся на локации
(возможно, стоит позвать еще кого то, что бы они принимали на себя это действие, заодно помогая бить?)., и Включая панику спустя три секунды после угрозы. (Кстати  дезится он достаточно легко, сопротивлением особо не замучает - возьмите на заметку)

Система агра довольно уникальная - после определенного количества хп которая успела снести одна из групп которые борятся за агр, и когда он сагрен на одну из групп - после какого то снесенного % здоровья он бьет не того

кто наносит больший урон... а выбирает кого бить случайным образом ( танк с хорошим дефом вам явно понадобится - скил агрессию никто не отменял, как и стороннюю помощь извне пати, а впринципе- без него вы не сможете бить вообще)
ДРОП
 - знаки единства, урон ( без дефа) ну и конечно же голд в своем чистом виде - слитки, качеством не менее золота. Экипировка с регенерацией маны в руках или ногах 23 уровня
Рисунок
 Костюм в том виде который я его показал - думаю и не нужен никому будет, если конечно же разработчики не

приведут его в должный вид. (Там - эдакий ковбой в черно серых тонах, с разукрашенным нагрудником и поясом, длиным

Link to comment
Share on other sites

А вот и рисунок - в стиле прогульщика уроков рисования -. Не могу добавить - пишет загрузка не удалась. 

Скан_20150616.png

 

чисто схематично, надеюсь что все таки учтется, ведь такой шедевр по механике босса(

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...