Jump to content

босс: вопящий ужас


Recommended Posts

босс: вопящий ужас

-караванщики вольной лиги рассказывают о монстре в пещере под надир сардом. Эманиции смерти материализовались в сгусток энергии, которая поглотила предсмертный ужас и боль погибших там. Существо вышло ужасающим. А его логово наполняют крики падших. Добудь лик ужаса, вырвав его с трупа вопящего. И не забудь взять с собой души двадцати опытнейших бойцов легиона/хранителей, отдай их в дань на алтарь в пещере южнее надир сарда.

Дейл на босса берется в надире у Ленара, после убийства нужного колличества игроков противоположной фракции 22уровня, в пвп пещере Появляется проход к чертогам босса в виде алтаря из костей. Локация с боссом выглядит как шестиугольный зал, у противоположной от входа стены находится сам Вопящий.босс неподвижен как и двое его стражей. Агр босса происходит после того как игрок атакует его или одного из прислужников. Стражи представляют из себя скелеты, с одним мечом. Скорость передвижения их в два раза выше игрока. Стражи имеют 100 000хр, 150мр, атакует физической атакой силой в 250, 25% физ. и маг. защиты. Обладают пособностью кровоток варвара. Рес стражей 10минут босс имеет 1 250 000хр, 300мр, атакует физикой силой 500, ближняя атака. Защита босса 30% физ и 35% маг. размер вопящего 2*2 клетки. Навыки босса:

1. Нити тьмы (дк)- босс притягивает персонажа к себе. Противник некоторое время находится под эффектом подавления и получает повышенный урон. (Уровень раскачки 3)

2. Крик ужаса- лица на теле вопящего издают душераздирающий крик нанося магический урон (700дд), все персонажи в радиусе 5ярдов впадают в страх(страх чк) на 2секунды. Перезаряд 40секунд, манакост 30.

3. Щит смрада- вопящий окутывает себя облаком смрада, который поглощает весь полученный урон от навыков (дот урон не учитывается). Время действия 4секунды, перезаряд 30 секунд, манакост 35.

После убийства босса с него падает кв. лут "лик ужаса" и с некоторым шансом "костяной ларец", в котором могут находиться: оболочки, карты физ и маг дд, расходники в виде банок, сферы дф³ и урон³, знаки ги. Наградой за квест будет 40 очков опыта, 300Голда, 50 очков гильдии, 20багряных яхонтов.

Пожалуй все)))

 

 

fd781072acc6.png

Edited by whokillkenny
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По тапу на текстовую ссылку, кривая исправь!

Вот рабочая твоя ссылка: http://vk.com/photo264811995_366077688

Пришлось вытазить ссылку с поста! Вот заливаю сюда твои скрины, вставь их в пост!

Остальные два скрина, я так и не понял к чему, заливать их не стал!

jTiPU9Gser0.jpg

Ft6Ub3Efavo.jpg

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...