Jump to content

Гор сейчас-гор навек!!!


Recommended Posts

Всем привет!!! Хочу рассказать одну историю, которая приключилась со мной))) Я на тот момент играл друидом(Busher)  ну и начал проходить лигу. Гранита мы с патькой прошли быро без проблем, но когда дошли до ГОШИ нас горы круто обламали( Так мы сделали 4-6заходов на Гошу и они были безуспешны, пати розбежалось остался я один. Идти квесты делать лень, думаю попробую пройти до пещеры и поговорить с горцами) До пещеры сам дошел со второго раза). Заглянул в пещеру глянул ники горов, зашел потом своим рогом 9лвл(Myshy). Пишу гору о своем плане (ник гора не помню), он говорит, что он сам решить это не может и просит чтоб я пришел в пещеру к ним и договарился с остальными. Сажусь на санки и го к ним))) Придя к ним пишу о ситуации, тут все согласны кроме 2нубов, но те которые согласны их поставили на место. Теперь у меня вторая проблема ПАУКИ, они меня сливают. Прошу провести меня, провести согласился рог(Mip), захожу друидом встречает меня Mip, но тут влетает в пещеру вар, который не о чем не знал и сливает меня((( Зашел своим рогом пишу всем СПС за попытку, а они мне го еще раз) я пытался дойти но не смог( Но на следующий день я прошел сам Гошу с двумя патьками гор))) к сожалению не помню ники тех кто там был, кроме рога Flamio!!! Сейчас играю рогом(Tansor). До этой ситуации горов не любил, а сейчас сам гор и ГОРЖУСЬ этим))

Горцы - это суровый и гордый народ, который не утратил честь и отвагу!!!)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...