Jump to content

Баг при входе в гробницу


Syxoirak

Recommended Posts

@Dr Strange

Добрый день. Сегодня наткнулся случайно на интересный баг.

Я нашел вход в гробницу, вся пати пришла, лидер нажал на вход, и в момент когда все приняли меня слили и получается пати моя в составе 4 человек попала в гробницу, а меня моментально реснуло у статуи с полным столбом хп, хотя я не нажимал рес у статуи. После этого сам вход в гробницу у меня остался активным и шел отсчёт времени 10 минут. Пати благополучно завершила ходку и когда они вышли таймеру ещё было 59 секунд что бы войти и мы снова зашли в эту же гробницу.

 

Постарался максимально подробно описать, скрины и прочее не сделал так как это случилось случайно 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 23.11.2023 в 02:06, Syxoirak сказал:

@Dr Strange

Добрый день. Сегодня наткнулся случайно на интересный баг.

Я нашел вход в гробницу, вся пати пришла, лидер нажал на вход, и в момент когда все приняли меня слили и получается пати моя в составе 4 человек попала в гробницу, а меня моментально реснуло у статуи с полным столбом хп, хотя я не нажимал рес у статуи. После этого сам вход в гробницу у меня остался активным и шел отсчёт времени 10 минут. Пати благополучно завершила ходку и когда они вышли таймеру ещё было 59 секунд что бы войти и мы снова зашли в эту же гробницу.

 

Постарался максимально подробно описать, скрины и прочее не сделал так как это случилось случайно 


Приветствую! 
Чтобы попробовать повторить ошибку, необходимо воссоздать условия. Пожалуйста, укажите:
- никнейм и сервер героя, с которым произошел баг;
- примерное время произошедшего. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.11.2023 в 11:45, Dr Strange сказал:


Приветствую! 
Чтобы попробовать повторить ошибку, необходимо воссоздать условия. Пожалуйста, укажите:
- никнейм и сервер героя, с которым произошел баг;
- примерное время произошедшего. 

Добрый день) 

Syxoirak

Топаз

Примерное время 00:45-01:00

Link to comment
Share on other sites

Хааххахахз, моя работа :coolstory2: 

Я еще сам орнул, что вся твоя пачка улетела в гроб а ты реснул

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...