Jump to content

Щит, звук и пробежка


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

1) С введением браслетов магической брони у персонажей стало больше чем физической, особенно заметно в пвп. Сделать работу навыка "Магическое преобразование" от магической брони согласно названию. Или от преобладающей брони.

2) Звуковой удар часто неудобно использовать в толпах не самых сильных мобов. Так как при выделении моба для использования навыка срабатывает автоатака которая этого моба и убивает не давая повесть кровоток на остальных. Эта проблема стала ярко себя проявлять в новом инсте Храм (Может правда я криворукий). Предлагаю сделать работу навыка как и с "Лезвие вихря", что бы "Звуковой удар" вешал кровоток на всех противников в радиусе 1 ярда вокруг персонажа без выделения цели!

3) "Стремительный бросок" и талант "Безудержный натиск" шо то ... шо это... Уже есть интересные предложения по изменению скорости срабатывания и самого бега. Талан вообще не видел что б использовали ибо при прокачке навыка  на 4/4 и станом в 5 секунд, те 3 секунды снижения урона вообще не играют никакой роли ( с учётом что вы попадете в толпу противников и застанете их, но мы бд всегда попадаем в цель). Прошу в очередной раз либо полностью реворкнуть навык  и талант как было с агром, либо поправить его для более комфортного использования.

 

Ап персонажа тут только в щите согласно описанию навыка, много не прошу!

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...