Jump to content

Контроль и дальность ,Скиллы, град стрел,Таланты


Recommended Posts

Я согласен на контроль 4.4.4 и на замену скила град стрел на что-то адекватное с адекват анимацией или ускорить её и сделать 100% шанс на поджёг от таланта ,Насчёт удара луком можно было бы переделать его  и что бы скилл понимал что на тебе одето арб или лук и в зависимости что одето было разное время оглушения  или эффект когда ударяешь противника арбалетом то он пошатываясь отходит на 1 клетку от тебя и встаёт в стан а от удара луком просто оглушение так как он легче , 
 
Хотелось бы еще в игре видеть новый скил , который заменит взрывную ловушку ,или капкан
Название ему ,Врождённая прыть , Перворождённые это же эльвы которые живут в лесах они быстрые юркие, ловкие  и конечно способны благодаря врожденым навыкам и силе и гибкости  совершать дальние прыжки ,
Этот скил  позволит отпрыгнуть или пригнуть вперёд на расстояние в 3-4-5 клетом от места нахождения в зависимости от прокачки скилла,,,,,

Также  можно добавить (или нет )  что бы давал какие нибудь баффы положительные скилл после использования Например (ускоренную перезарядку навыков или  временное ускорение  скорости передвижения или же невидимость на 5 секунд  так как  благодаря врожденным навыкам  скрываться в лесах и прятаться на деревьях они могут  быть  незаметны)) 
Этот скил бы помог как-то избежать  стычек с варварами ,Дк , заклами ,вождями  у которых есть имунка , защита от контроля или же притяг к себе , Потому что за не имением имунки рей от контроля данных персонажей запросто падает даже имея фулл уклон сталантами,,,,

Некоторые скажут что  у некоторых классов  мало точности ?,В нынешних реалиях нет проблем собрать достаточное количество точности  на любом классе.

А еще если взять в зачёт то что некоторые скилы просто априори не могут  уйти в уклон или в блок , благодаря талантам...

Также  хотелось бы при прокачке полностью первой ветки талантов  можно было отключить 2 талантя остроконечный штурм и гибкая тетива  и что бы после отключения все остальные таланты до и после них были активны ,
Так как качая вообще какую илз трёх веток ты загоняешь себя в рамки которые мне хотелось бы избежать так как мне например это не комфортно когда  у меня таланты  просто настроены в одном направлении  без возможности сменить их без затрат и снова активировав,
Есть автоатакер,  кастер , но где же ветка для гибрида ? которыми были реи зачастую (до введения веток ) которые носят арбалет или лук  с полусетом ? они  могут спокойно бить автой также и скилами , нанося стабильный и большой урон.,Мне не удобны направления только кастер и автоатакер я гибрид и хочу быть им и желаю иметь  таланты на этот тип(вид) сборок

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...