Jump to content
  • 0

Как жить без доната?


Dagonxxx

Question

Решил вернутся в варсу, зашёл поиграть , к моему удивлению ничего не изменилось ! Квесты проходить невозможно, ухи то и дело убивают, хорошо что ещё ухи а то иногда и мобы добивают. Денег на починку не хватает... Как жить то , без доната в этой игре? Может советы опытных игроков помогут... просто реально , за смерть у меня выходит 250-300 монеток на починку. А пока эти 3 квеста по 100 монет делаешь, тебя ухи раз 10 убьют,или мобам помогут, и того ты просто в минусе. Да и бегать надоедает !

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
Guest Filgat

Ежедневные квесты - единственный возможный способ прокачки персонажа после (если не ошибаюсь) 15 уровня, когда у вас будут пройдены все "золотые" квесты сюжетной линии до Астрального лабиринта. Как лучше качаться - тут уже каждый думает сам, но лучше (на мой взгляд) сразу взять оружие за очки арены, а перед прохождением квестов Вольной лиги - несколько вещей за Багряные яхонты.Это зависит от вашей фракции. У эльфов это неопалимый жемчуг, цветы стрелолиста, горючая смесь, и др.Тут могу посоветовать только одно... Вступите в какой-нибудь активный клан/конст-пати, ищите друзей, все-таки это "Massively Multiplayer Online RPG".Фармят всех боссов по мере необходимости, обычно одной полной группой игроков (один/два хилера, танк, несколько дамагеров). Судьбу дропа (кому он будет принадлежать) решают уже сами игроки на месте. Посмотреть, какой дроп падает с боссов, можно, например, в энциклопедии клана Godlike: http://ws-godlike.at.ua/index/irsernolt/0-61

а еще лучше не качатсять больше 15 лвл :-) если только не собираешься лаб фармить:-)

 

не думаю,что ты не можешь найти 35р на неделю...достаточно просто покупать свитки ремонта,лично мне при активной игре пачки свитков может и на 2 недели хватить...Как начнешь иъ покупать-появятся монетки,на которые сможешь купить знаки и заточить хотя бы пуху...Вот мой совет

хех чтоб я больше 5 рублей закинул, небывать такому, пойду лучше в шахматы поиграю ггг

 

до 15-го лвлА тебе необходимо взять аренопуху. Если 15 лвл на носу а пухи нет-дальше не качайся,иначе будешь тупым мясом на арене 15-18 и все бои будешь сохатить!. Делай че хош но 15 лвл ты должен встретить с оружием за аренопойнты в сумке)... Как заработать голд: шестерить донатам,таская лут можно...А Лучше попробовать поторговать в чате  (допустим знаки или ремонт-покупаешь оптом дешего а продаешь дороже. Или дроп-шмот). Я за день задродства в выходной день умудрялся перепродать 4-7 пачек знаков,с чего имел около 25к навару=). В игре ОООГРОООМНОЕ кол-во людей и у всех свои цены))) Пробуй сыграть на этом...НО! Если ты не задрод и не хочешь донатить-ты игру не потянешь.Тут "или" "или"... Играть не донотя вполне можно и достаточно комфортно,но (повторюсь)1)Надо быть задротом2) Дружить с головой

)))) правильно мужик те говорить, слушай его

 

Но 10к все равно не выходило...кароче харошь "бла-бла"...напридумывал какие то 15-10к...не вводи разрабов в заблуждение...за полтора часа может быть и выйдет столько с синих, с лутом 15 монет... =)

Это раньше было... если супер мего задрот=)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...