Jump to content

Изменения масштаба Интерфейса


Recommended Posts

В последнее время я игрался с интерфейсом и он жуть как неудобный! Место того чтобы изменять отдельные части игра увеличивает всё! Это жуть как не удобно. Такое ощущение что сами разработчики не хотят давать игрокам возможность изменять сам интерфейс так чтобы было удобно самому игроку, вот например мне нужно чтобы были увеличено, всеголишь окно активных навыков и больше нечего! но место этого игра увеличивает всё! И группу и отображение перса  (в левом верхнем углу) и сами навыки.

Кто вообще так делает?!

Edited by One of the many
Link to comment
Share on other sites

  • One of the many changed the title to Изменения масштаба Интерфейса

Добавлю к этому, что сама настройка увеличения/уменьшения интерфейса мразотная, если же на мобильных устройствах настройка через растягивание имеет смысл, то на настольных устройствах это выглядит максимально ущербно. Этот ctr+c ctr+v нельзя ничем оправдать кроме как абсолютному пофигизму и отношением к игрокам вне мобильным устройств ака "жри чё дали".

image.thumb.png.82643dfce0abcb4f04931487e1bc199f.png

Edited by Lotek
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lotek сказал:

Добавлю к этому, что сама настройка увеличения/уменьшения интерфейса мразотная, если же на мобильных устройствах настройка через растягивание имеет смысл, то на настольных устройствах это выглядит максимально ущербно. Этот ctr+c ctr+v нельзя ничем оправдать кроме как абсолютному пофигизму и отношением к игрокам вне мобильным устройств ака "жри чё дали".

image.thumb.png.82643dfce0abcb4f04931487e1bc199f.png

Это действительно так. У меня теория того что они изменят всё это, только так через года 2. Давайте вспомним когда добавили долгожданный метки для ги, который очень сильно облегчают сбор народу в нужные точки на карте как для атаки/защиты и сбора. И на это им понадобилось 15 лет! 15лет! Чем они там занимаются я вообще в душе не "чаю",  это как раньше когда страж был не убиваемым, понадобилось без понятия сколько времени чтобы их только фиксануть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...