Jump to content

Касательно обновления 11,4 бла бла бла


Pro100bd

Recommended Posts

Я не буду говорить за чужие классы, я мельком по ним пробежал, вроде все нормально, мне не понравилась обнова талантов всего на 1 класс, угадайте кого, не угадаете, ХРАМОВНИК

 

Вот кто такой храмовник, правильно, это класс который В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ может использовать КОМБИНИРОВАННОЕ снаряжение, а КОМБИНИРОВАННОЕ - это не ФУЛ ФИЗ ДД и не ФУЛ МАГ ДД, это ВОТ ЭТО СУЩЕСТВОIMG_20230608_072458.thumb.jpg.ad4ab8d623eca187246801369f5e536a.jpg

но что сделали разработчики, правильно, они апнули ФИЗУШНИКА

Screenshot_2023-06-08-07-50-05-247_com.android.chrome.thumb.jpg.da57d19b24d143f7323f2ca5505f6b0f.jpg

                   Апнули палочникаScreenshot_2023-06-08-07-50-25-600_com.android.chrome.thumb.jpg.eb18ad0005c0b05f4b43f982d771c68d.jpg

                     И апнули аренераScreenshot_2023-06-08-07-50-41-334_com.android.chrome.thumb.jpg.9e3bb4fc9f933e07f469b06c6e84fb47.jpg

А комбинированный видимо рыжий, с одной стороны, вроде поставь любую и как дополнение оно же не мешает, пусть будет, НО

1)в ФУЗУШНОЙ сделали урон пета от физухи, мне и от маг дд не мешает, то есть уже не подходит, НО сделали точность зависящую от блока, вроде супер, НО 60% от блока, то есть имея 13% блока мне дадут 7 точности, вы серьезно? 7% это не о чем, что мешало сделать 100%, у любого ддшника если есть навык точности, и его предел не опускается ниже 10-15 на максимуме, а делать кучищу блока, жертвуя при этом аксами, шмотом, магическим уроном, очками развития, вообще бессмысленное занятие

2) ну поставь сборку палочника, вроде там есть + от маг дд навыков, как бы тоже это не плохо, да еще и хил срабатывает при сопрах, вообще супер, НО снижение хила на 25% при том что на минимуме лечение от книги составляет 55% а на максимуме 80 при 650 маг дд хил будет 1.(55) - 330-340 2.(80) -550±, НО вычтите из 55 и 80 эти 25, хил будет на столько незначительный, что от него польза будет ну никакая

3) единственный подходящий вариант это сборка аренера, но там нет ни одного + к урону навыков, как бы не особо полезна ветка, НО дает пробиву и % лечения как бы это хороший плюс

 

И все бы ничего, если бы ключевые таланты были в сомом низу и прокачивались отдельно друг от друга, чтобы можно было не пракачивать тот же НЕИСТОВЫЙ ЗАСТУПНИК, МУДРОСТЬ ПРЕОДОЛЕНИЯ, чтоб они не мешали сборке, но как обычно сделано все через одно место

 

Link to comment
Share on other sites

Гибридом и так не легко играть, так еще и таланты забивают гвоздь в крышку гроба.

Почему-то я должен быть либо фулл маг либо фулл физ.

Хотя как бы даже написано что персонаж со смешанным уроном, а значит гибрид должен собрать в себе все самое лучшее и выдавать хорошие результаты, но нет.

От талантов вообще честно говоря в шоке.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Tempestus сказал:

гибрид должен собрать в себе все самое лучшее и выдавать хорошие результаты

Так гибрид должен по чуть-чуть взять с физдд и магдд сборок. Тем самым ты делаешь остальные сборки бесполезными. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...