Jump to content

Изо дня в день, от боя к бою... с новым другом навсегда.


Dinch

Recommended Posts

Всем привет. Так приятно осознавать, что моя история не обделена вниманием!  :)

Я не буду подробно останавливаться на том, как наткнулся на эту игру, а точнее какая сволочь меня подсадила (с. п. а. с. и. б. о.) …  ;)

 

 

Установив игру Warspear и выбрав персонажа я бродил по просторам Мелвендила – Острова Перворожденных. На пути мне встретилось множество игроков: одним я помогал, другие мне,  с третьими перебросился парочкой фраз наподобие: «ты, нуб, единорога вдвоем не убить :D».  Вначале не было жизни как таковой, пока я, наконец, не попал на второй остров – Ирсельнорт, на котором я подробнее и напишу.

 

 

Новая карта. Новая жизнь. Новые впечатления.  Именно так всё началось у меня в Камп – Гаспеле. Глаза разбегались и в голове крутились две враждующих мысли: пробежаться по всей карте и попробовать узнать «обо всем и сразу» или проходить вперёд потихоньку, не спеша... Медленно, но уверенно были пройдены многие квесты: как многочисленные нудные дейлы, так и боссы… Марракша, Динальт обреченный и другие.

 

 

Пройдя через всё это я дошел до моей любимой локации – Надир-сард. Только после прибытия туда начались мои настоящие приключения и бои. Первая настоящая дружба в игре и первые люди, которых я просто вынужден был добавить в игнор. А так же моя первая встреча с горцами.

 

С первым выходом к ним мне более-менее повезло. Исследовав Надир и заметив, что моя фракция собирается на Горные кланы, я к ним присоединился вовсе не подозревая, как далеко и зачем вообще они собрались… Зайдя в самую глубь территории враждебных Горцев, мы попали в засаду! Я, практически никогда не видавший их, несколько растерялся, но тут же стал атаковать… Со всех сторон летели стрелы, вспышки, корни оплетали врагов, в то время как Разящие клинки наносили многочисленные и серьезные ранения. Первые бой выиграли мы, впрочем, как и следующий,  8) но наши ряды меркли под натиском врага… Было жаль видеть многочисленные трупы и скелеты.

 

 

И вот пришла третья волна Горных кланов, решающая исход всего нашего похода. Мы отбивались, как могли: ставили капканы против Разбойников, использовали дезориентации против Варваров и просто отбивались от шаманов.  И вновь полетели стрелы и было видно как ударялись мечи с топорами. А усыпляющие и вводящие в ступор мощные навыки врага... просто не оставляли нам больших шансов. В  чате был очередной раз виден трёхэтажный мат и возгласы!...  ;D  Мы были встревожены и не могли не заметить, как падал один воин за другим, но никто не уходил окончательно с поля боя к статуи Возрождения, все ждали пока сложит оружие и упадет последний Перворожденный… Надежда, что хоть кто-то выживет, была до конца. Но, к сожалению, враг просто-напросто задавил нас числом…

 

 

 

Именно так прошло моё первое и настоящее сражение с Горным народом. В последствии мы не раз освобождали от натискав врага и Марракшу, и даже Джина. После чего самые храбрые из нас снова и снова бросались в бой на территорию горцев. Наверное, не зря говорят, что общие проблемы объединяют, ведь именно на том самом первом сражении я встретил лучшего друга по игре, Серегу, с которым мы до последнего подставляли свои плечи, закрывая от врага, и до сих пор дружим, не раз выручая друг-друга…

 

 

Вот так всё началось и в этом же духе продолжается у меня. Я провел отличное первое сражение, получив массу впечатлений, встретил хорошего друга (порой такого нудного, но хорошего  :friends: ) и просто замечательно провел скучные серые дни.  :)

 

 

История абсолютно реальная. Использован только литературный окрас.  :) Спасибо, что прочитали. С нетерпением жду ваших комментариев!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...