Jump to content

Dinch

Members
  • Posts

    50
  • Joined

  • Last visited

    Never

Dinch's Achievements

Hero from Nowhere III

Hero from Nowhere III (6/27)

0

Reputation

  1. Урезка была необходима, т.к. сначала ему было дано слишком много. Если бы он раньше страдал, и его вдруг урезали, то да, орали бы, что несправедливо, а так он был имбой...
  2. Видел как некоторые дру и жру ходят с пухами мрака... Это чисто ради хила или от мрака реально что-то добавляет к урону?))
  3. Почему? Он посоветовал всем точиться? И до этого были точеные.Или разжевали ве возможности класса? Так это уже ваши проблемы.
  4. 1) Ты кинул круг и враг оказался в центре, стан не действует.2) Враг стоял на краю круга, ты возмущаешься и уверен, что стан нормально лег, но из-за рассинхрона все-таки враг немного отошел и попал в центр круга)) 3) Одновременная атака. Не раз замечал, как оба дру одновременно кидают друг на друга корни, реи - дезы))) Может и тут так? Ты круг, он удар.
  5. На счет шама и дру соотношение как раз гораздо большее, особенно у дру... + не составвляет особого труда убить чк жрецом и некром.Но вот магом - да, убить в пвп при равной точке хоть кого-то из классов довольно сложно) но маг, все-таки - пве класс) как бы не хотелось, трудно им пвп-шить, зато в пве, как правило, наносит больше всех урона)
  6. Saharochek sham, мм, про другого подумал... сорри)) а как правильно ник дру смеха пишется?
  7. Saharochek sham, вот именно, всё так и должно быть: ТЫ начал лить с шама (собственно, уровни у вас одинаковые, мог бы и сам справиться) и ЗА ТЕБЯ же заступились...
  8. maxdragunov, только трудно против дру/шамов, не попадающих под маножерку) а так да, всех остальных рвет)
  9. Почему некоторые лвл оранжевые, а некоторые черные?
  10. Шанс не увеличивается. Чем больше противников, тем больше вероятность того, что большее количество людей Слёзы затронут, но численно показатель не меняется.
  11. Чтобы активировались бонусы сета, нужно чтобы имелись все элементы? (шапка, тело, перчатки и боты?) Активируются ли бонусы сета, если, к примеру, одеть клобук СИЛЫ Беренгара + остальное свет Беренгара?
×
×
  • Create New...