Jump to content

Сказ о пяти разбойниках от Doe


NarG

Recommended Posts

Сказ о том, как солнечным днем пять разбойников хотели поживиться...

 

Однажды теплым сентябрьским днем, пять неизвестных лиц, хотя чего уж там, вполне известных, но не будем называть их имена, дабы не компрометировать, решили, чтобы вы думали? Да-да, пойти резать ушастое племя, чем же еще заниматься разбойнику в такой прекрасный день, как не проливать кровь вражины, особливо если этому разбойнику только-только дали долгожданный инвиз.

Не долго думая наша шайка отправляется на поиски жертв, над которыми можно беспрепятственно  совершить насилие... Искали их везде, и в святилище, и под Надир-сардом, там они конечно были, но какие-то вялые и дохли черезчур быстро, и возле портала Теней, по данным разведки они там часто устраивают то ли оргии, то ли еще какую то непотребщину... Вообщем не нашли, ну что ж поделать, и тут одна светлая голова, где на тот момент было тело никому неизвестно, предлагает проверить Стражу... Ну Стражу, так Стражу, двинулись эти пять полупрозрачных тел в подземелья к Беренгару, хороша-то невидимость, скрылся и ни собака тебя не заметит, ни какая другая живность, даже самая глазастая и Ушастая.

 

Пришли, вообщем, наши  герои к трем разноцветным скелетам, а там Ушастых, что твоих тараканов, да и бегают туда-сюда, туда-сюда... Ну герои то сначала того, подохе... шокированы то есть были, от такого количества ушного зверя, но собрав всю волю в кулак и сжав сфинктеры, чтоб страх наружу не вырвался случайно, пошли гадить гадости в толпу врага, те как раз совались на сиреневого скелета с палкой-стрелялкой. Бежит ушастое стадо, ни о чем не подозревает, начинает скелета убивать, тот орет "ПоможИте!" на своем скелетном языке, к нему на подмогу бегут трое, костями трясут, ну разбойники чтоб даром время не терять, тех ушастых, что с палками и в халатах туманом окутали, кстати, до сих пор доподлинно неизвестно откуда разбойник вырабатывает сиреневый туман. Завидев, мягко говоря, неладное, Эльфийская братия начинает нервничать, а точнее паниковать, а если уж совсем начистоту, то биться в истерике и убивать себя обо все что можно. Разбойники народ вообщем-то добрый, сострадать умеет, видя как Эльфы мучаются, решил помочь, да и добить несчастных. В то время как последний эльф, получал двенадцатое ножевое ранение из сострадания, наших героев уже начала одолевать грусть, ведь там мало бывает в этой жизни хорошего, особенно таких вот ярких, от эльфийской крови, моментов.

 

Постояла шайка там, подивилась учиненному ими же беспорядку, и решила слиться на одном из Стражей. Решение принято, пошли устраивать массовый суицид. Дождались Стража, он восстал, ножки вытащил и ходит себе, охраняет, сторожит точнее. И тут опять светлая голова задвигает: "Давайте его порешим, вона нас пятеро, а он один." А чего б не попробовать... Попробовали и убили, а потом еще раз и еще, главное слаженность в этом деле, и один дурак - чтоб придумал дурацкую идею и один умный, чтоб ее смог реализовать... 

Link to comment
Share on other sites

Комментируем, не стесняемся:-) хм... либо народу не нравится английский юмор, либо я и правда написал херню...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...