Jump to content

О моём опыте на Чернокнижнике.


Dedsirius

Recommended Posts

Охх, давненько же я не публиковал статей, пора это исправлять. Остановился же я на 4 персонаже Морактара, за которого я проходил остров Проклятых. Важно отметить, что после Некроманта, данный персонаж уже вызвал у меня каких-либо негодований. Он также по началу не имеет выделяющегося здоровья и урона. Если сравнивать всё с тем же Некромантом, то навыки у чернокнижника гораздо эффективнее в бою. Если вкратце, то первым будет Стрела мрака, наносящая стремительный урон. Данный навык направлен против одиночных целей, наносит ключевой урон за персонажа. Есть также довольно интересный и уникальный навык, выполняющий функции вампиризма - Вытягивание жизни. Но теперь переходим к самому интересному - навыки, носящие массовый характер. У Чернокнижника их целых 2 - Темный круг и Лужа мрака. Эти 2 навыка значительно выделяют Чернокнижника среди всех проклятых юнитов, так как позволяют в корне изменить привычную методику ведения боя. Первый навык позволяет замедлять противника, другой же наносит темпоральный урон. Оба эти навык работают по радиусу и имеют возможность делать мощные комбо. Ну и есть ещё навык Страх, который скорее важен для набирания игрового опыта через выполнение заданий. Далее, считаю важным отметить, что на Чернокнижнике, как и на Некроманте нужно уметь играть динамично, то есть в постоянном движении, концентрируя удар без постоянного урона по себе (см. О моем опыте на Некроманте, а также приложение по вопросу динамического боя). Если говорить о комбинациях, то здесь не будет на столько широкого спектра вариантов, как в случаях ранее. Здесь будет эффективен лишь одна комбинация - Темный круг - Лужа мрака - Стрела мрака - движение вниз - Стрела мрака - Движение вниз -Темный круг - Лужа мрака - Вытягивание жизни - движение вниз - Страх - движение вверх - Стрела мрака. 

Касательно мест для тренировок, я бы рекомендовал наведаться к Торговцам "Вольной Лиги". Там можно отлично попрактиковать массовые навыки и схему комбинированной атаки. 

Если говорить о Арене, то тут важно следить за расположением противников, дабы применить массовый навык полноценно. 

Как я вкачал навыки, смотрите ниже. 

Приятной игры!

WSO4.png

инструктаж3.png

2023-04-25_16-21-32.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...