Jump to content

Проблемы с теххподержкой


thor

Recommended Posts

Уважаемая администрация, наведите пожалуйста порядок с тех поддержкой игры. Я замучился уже писать по поводу игрока Dondevil (Dooker) рейнджер 22 уровня, сервер Ru-Amber,который занимается обманом игроков,куплей-продажей,обменом аккаунтов. Почему вы меня все время футболите,доказательств у меня полно,телефон пухнет от скриншотов. Уважаемый Роланд почему вы постоянно закрываете мои темы,не даете буквально рта раскрыть. Я не могу ничего ни добавить,ни оспорить,ни спросить. Может быть кроме того ещё кто то из игроков сталкивался с подобными проблемами. Dondevil c Топаза которого вы заблокировали возможно не один и тот же человек о котором я пишу. Этот игрок с сервера Амбер его персонажи Dondevil (бывший Dooker,ник он сменил позавчера ночью) и Rendleman. Помогите мне пожалуйста связаться с администратором который занимается блокировкой аккаунтов,поскольку тех поддержка видимо этим вопросом заниматься не хочет.Доказательств нарушений правил игры данным игроком у меня полно. Рассчитывают на Ваше понимание.

Link to comment
Share on other sites

Не надо писать по несколько раз.

Это усугубляет работу поддержки.

В день приходит до 300 таких же писем.Наберитесь терпения.

Link to comment
Share on other sites

И еще.Поддержка не отвечает за то,что игрок был кинут на игровую ценность.

Если был украден аккаунт,то так и надо писать.Т.е. украли акк.

НО большое кол-во сообщений наоборот затормаживает работу.По-этому советую вам не нервничать и спокойно дожидаться ответа поддержки.Там,как-никак,не роботы сидят,а живые люди.

Link to comment
Share on other sites

Ответ автору темы был дан.

Повторное создание темы приведет к блокировке учетной записи форума.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...