Jump to content

thor

Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

thor's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. thor

    Скрины

    ну а все же? очень надо. Ужасно неудобное меню форума,неужели нельзя сделать все интуитивно понятным?
  2. thor

    Скрины

    Подскажите как сюда картинки то заливать?
  3. Спасибо за ответ,наконец то я получил что то более вразумительное)
  4. Уважаемая администрация, наведите пожалуйста порядок с тех поддержкой игры. Я замучился уже писать по поводу игрока Dondevil (Dooker) рейнджер 22 уровня, сервер Ru-Amber,который занимается обманом игроков,куплей-продажей,обменом аккаунтов. Почему вы меня все время футболите,доказательств у меня полно,телефон пухнет от скриншотов. Уважаемый Роланд почему вы постоянно закрываете мои темы,не даете буквально рта раскрыть. Я не могу ничего ни добавить,ни оспорить,ни спросить. Может быть кроме того ещё кто то из игроков сталкивался с подобными проблемами. Dondevil c Топаза которого вы заблокировали возможно не один и тот же человек о котором я пишу. Этот игрок с сервера Амбер его персонажи Dondevil (бывший Dooker,ник он сменил позавчера ночью) и Rendleman. Помогите мне пожалуйста связаться с администратором который занимается блокировкой аккаунтов,поскольку тех поддержка видимо этим вопросом заниматься не хочет.Доказательств нарушений правил игры данным игроком у меня полно. Рассчитывают на Ваше понимание.
  5. Всем доброго дня,недавно я столкнулся с такой проблемой-при попытке перевода внутригровой валюты с одной фракции на другую нарвался на мошеннтка Dondevil (он же Dooket) который кинул меня на довольно таки крупную сумму. В поисках справедливости я обратился в тех поддержку игры и вот какой ответ я получил:"Уважаемый игрок! К сожалению, техническая поддержка не решает игровые проблемы, которые не связаны с нарушениями условий лицензионного соглашения (http://warspear-online.com/ru/ rules/eula ) и правил общения (http://warspear-online.com/ ru/rules/community), а также техническими проблемами, или явными ошибками в игре. Также мы не возвращаем предметы/золото, потерянные в результате регулярных внутриигровых действий. Всего доброго." Хорошо,заходим по второй ссылке (правила общения) и что мы видим? Перманентное блокирование доступа в игру может быть применено за ВНУТРИИГРОВОЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!! Позвольте это как понимать? Меня обманули,разве это не мошенничество? Кроме того второй раз я написал в тех поддержку с просьбой заблокировать этого игрока за осуществление обмена,продажи аккаунтов,указав о том что доказательства у меня есть, ответ тот же. Я написал третий раз-вообще тишина. Объясните пожалуйста мне темному как это можно понимать? Dondevil имеет какую то неприкосновенность,или тех поддержке просто лень заниматься такими делами?
  6. ребят подскажите плиз как сюда изображения прикреплять?
  7. Попробую нарисать сюда так как от тех поддержки толку увы мало. Долго рассказывать не буду,приступлю сразу к делу-игрок Dooker,рейнджер 22 лв,игр сервер Амбер занимается куплей-продажей/обменом игровых аккаунтов. Сегодня он сменил свой ник на Dondevil.Скрины у меня есть,могу выслать отдельным сообщением на майл.Пишу с телефона,поэтому как их тут предоставить не знаю,очень неудобное здесь меню+все на английском. Сообщаю о нем по одной причине,этот игрок обманул меня на большую сумму при переводе игровой валюты с одной фракции на другую,кроме того он часто обманывает других игроков.Думаю справедливость в итоге должна восторжествовать
×
×
  • Create New...