Jump to content

Изучение скилов.


D1nis

Recommended Posts

Сегодня хотел изучить новый скил на своего любимого жц, купил книгу - сбросил "Очки навыков", поставил хил 5, щит 5, и понял что Экспертные навыки не можно изучить. Потом изучил "Cлёзы харада" на 3 и только после этого вернул себе "Ауру доблести". Вопрос в чем не можно изучить 2-а Экспертных навыка или я что-то не правильно сделал?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня хотел изучить новый скил на своего любимого жц, купил книгу - сбросил "Очки навыков", поставил хил 5, щит 5, и понял что Экспертные навыки не можно изучить. Потом изучил "Cлёзы харада" на 3 и только после этого вернул себе "Ауру доблести". Вопрос в чем не можно изучить 2-а Экспертных навыка или я что-то не правильно сделал?

на данный момент доступно тока 3 очка навыка на 20, +1 очко дают за 22 лвл...тоесть на макимальном уровне доступно 4 очка навыков для развития экспертных навыков...с каким умыслом это сделано неизвестно...но МОЖНО ЖЕ СССЦЦЦКККААА людей предупреждать....
Link to comment
Share on other sites

Сегодня хотел изучить новый скил на своего любимого жц, купил книгу - сбросил "Очки навыков", поставил хил 5, щит 5, и понял что Экспертные навыки не можно изучить. Потом изучил "Cлёзы харада" на 3 и только после этого вернул себе "Ауру доблести". Вопрос в чем не можно изучить 2-а Экспертных навыка или я что-то не правильно сделал?

 

так работают экспертные скиллы, здесь нет ошибки.

Экспертные навыки потому и экспертные, потому что доступны персонажам высокого уровня, а достигаем мы высокого уровня, как правило, когда тратим определенное количество очков навыков.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...