Jump to content

Песпредел админов


SFIX

Recommended Posts

:wacko:Админы вы не не отвечаете в тп, уже 2 месяца по поводу бана, я не знаю куда писать ток что пишу сюда, огромная притензия к Снорлаксу, ты забанил пала sfix , а за что ? ты сам конкретно без понятия за что, ты мистер щас забаню("ты болен этим, вечно банишь)

я устал твердить что я не продавал и даже не собирался, у меня есть свидетели что у меня его украли, я обратился к тебе за помощью а ты забанил. я потратил на него около 40к рублей, а вы просто забрали то на что я вкладывал год,(еще пол беды)

 

вчера вы забанили все мои аккаунты :facepalm: да еп за что, и акаунты друзей, мы играем с одного компа и что? за что бан то? и за вас у меня столько пропало демон и палка пп +8(все школьники фапают на нее) а вы все молчите и игнорите в тп, вы всех баните у кого +9+10 чтоли, объясните за что бан, до этого ни разу не косячил!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Песпредел!

 

Прична бана читается из твоего поста  :unknw:

где это?

 

Link to comment
Share on other sites

Вопросы блокировок на нашем форуме не обсуждаются.

Конкретно указанный аккаунт (специально попопросил проверить) разбанен не будет никогда, потому что не надо продавать голд в чате, рассказывая всем о "взломе" .apk

Повторное создание темы приведет к блокировке форумного аккаунта.

Благодарю за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...