Jump to content

проблема не исправлена


Федор

Recommended Posts

Ну вот вы переехали, а у меня всёравно молчанка стоит, проблема говорилась ранеее

 

А вы в поддержку писали?

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе ...что за фигня сегодня утром(часов в 12:00-13:00 ) мог писать со второго аккаунта и вот что я увидел сейчас .

Что за чушь?

ТП мне ещё ничего неоьветила

105123_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну и почему мне тп не отвечает? У меня скоро молчанка пройдёт, которую получил по ошибке сервера

Link to comment
Share on other sites

Молчанка одному человеку по ишибке сервера? Как это?

А что будет если Роланд нечаяно в тп найдёт скрины на вашего перса, за которые и дали молчанку? Стукануть любой мог не уведомляя вас о этом, учитывайте это :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Молчанка одному человеку по ишибке сервера? Как это?

А что будет если Роланд нечаяно в тп найдёт скрины на вашего перса, за которые и дали молчанку? Стукануть любой мог не уведомляя вас о этом, учитывайте это :pleasantry:

2 Человека,только у второго наверное уже решили проблему:(

Link to comment
Share on other sites

Ну и почему мне тп не отвечает? У меня скоро молчанка пройдёт, которую получил по ошибке сервера

 

я не знаю как по ошибке сервера можно получить молчанку, честно, а что касается поддержки, то она в выходные не работает же, ну.

Link to comment
Share on other sites

я не знаю как по ошибке сервера можно получить молчанку, честно, а что касается поддержки, то она в выходные не работает же, ну.

Ну ты же видел скрины что двум дали молчанку на 30 мин, а после оффлайна уже 7дней, вот это я называю ошибкой

П.с.ТП до сих пор не отвечает мне

Link to comment
Share on other sites

Ну ты же видел скрины что двум дали молчанку на 30 мин, а после оффлайна уже 7дней, вот это я называю ошибкой

П.с.ТП до сих пор не отвечает мне

 

ее просто вручную поправили потом.

Так же, пожалуйста, уточните с какой почты пишите, у нас, напоминают, сотни сообщений в день и с выходных так нормально набежало.

Link to comment
Share on other sites

ее просто вручную поправили потом.

Так же, пожалуйста, уточните с какой почты пишите, у нас, напоминают, сотни сообщений в день и с выходных так нормально набежало.

Дэээ,всё ухожу с игры ...терпение лопнуло ...другой бы мог уже и засудить игру :)

Отправил в тп 31июля до выходных оставался ещё один день, но бездийствие надоело...

Link to comment
Share on other sites

Дэээ,всё ухожу с игры ...терпение лопнуло ...другой бы мог уже и засудить игру :)

Отправил в тп 31июля до выходных оставался ещё один день, но бездийствие надоело...

 

засудить за то, что вы спамите чат игры? Интересный ход.

Я же вам предлагаю сотрудничество, вы от него отказываетесь, дело ваше.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...