Jump to content

Проблемы с бесплатными чудо-монетами


Faimek

Recommended Posts

Попробовал с помощью закачек приложений и просмотров видео пополучать чудо-монеты. Возникло несколько вопросов и ошибок у меня, а так как нормальной информации нигде не нашел, хотелось бы узнать у опытных людей, а возможно и от разработчиков их мысли. Сначала немного статистики и информации, как я делал:

-Пробовал качать приложения с разных спонсоров, и корейским рандомом мне с одних выдавались монеты, а с других нет. Где-то "1 к 5" или "2 из 5" случаев за скачанное, мне выдавались монеты.

-За те приложения, что мне не выдавались, я ждал около дня, но так и не выдалось ничего.

-Приложения я скачивал через браузер, который переносит на маркет, с которого нажимал установить. После скачки, я запускал его и немного порывшись, закрывал и запускал обратно Warspear.

-Однако за просмотры видео где-то 4 из 5 случаев выдавались монетки.

 

Теперь вопросы:

1. Может я делал что-то не так? Распишите, если не сложно, как правильно тогда, а лучше создать тему в нужном разделе, посвященному этому, если я не один такой)

2. Теперь когда заходишь к спонсорам, в истории закачек приложений, у многих присвоен статус "Не завершено" и все в таком духе. Это как раз те случаи, когда я скачивал и запускал их, но в итоге так ничего и не получил. Через день я удалил их все...

Можно ли с них еще получить монеты?

Link to comment
Share on other sites

При возникновении любых проблем с Чудо-монетами через офферволы мы рекомендуем обращаться в поддержку этих самых офферволов, потому что мы сами, к сожалению, за все предложения не отвечаем, равно как и за их работоспособность.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...