Jump to content

Faimek

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Faimek

  1. Попробовал с помощью закачек приложений и просмотров видео пополучать чудо-монеты. Возникло несколько вопросов и ошибок у меня, а так как нормальной информации нигде не нашел, хотелось бы узнать у опытных людей, а возможно и от разработчиков их мысли. Сначала немного статистики и информации, как я делал: -Пробовал качать приложения с разных спонсоров, и корейским рандомом мне с одних выдавались монеты, а с других нет. Где-то "1 к 5" или "2 из 5" случаев за скачанное, мне выдавались монеты. -За те приложения, что мне не выдавались, я ждал около дня, но так и не выдалось ничего. -Приложения я скачивал через браузер, который переносит на маркет, с которого нажимал установить. После скачки, я запускал его и немного порывшись, закрывал и запускал обратно Warspear. -Однако за просмотры видео где-то 4 из 5 случаев выдавались монетки. Теперь вопросы: 1. Может я делал что-то не так? Распишите, если не сложно, как правильно тогда, а лучше создать тему в нужном разделе, посвященному этому, если я не один такой) 2. Теперь когда заходишь к спонсорам, в истории закачек приложений, у многих присвоен статус "Не завершено" и все в таком духе. Это как раз те случаи, когда я скачивал и запускал их, но в итоге так ничего и не получил. Через день я удалил их все... Можно ли с них еще получить монеты?
  2. Сразу я ничего не удалял, ждал некоторое время, потом да пробовал переустанавливать. Я просто не понимаю, что означает слово попользоваться приложением...
  3. Такая же проблема, причем раньше ее не было, забавно, что у нее есть алгоритм: 1. Сначала выбивает при нажатии кнопки "Играть". 2. Потом выбивает при выборе персонажа, когда нажимаешь "Играть" 3. Потом спокойно заходит.
  4. Возникла проблема, на форуме поискал немного, не нашел нужного: У меня проблема с бесплатными чудо-монетами. Выбираю первого спонсора TokenAds, выбрал приложение Mobogenie и сделал все по инструкции: загрузил, (выдалось сообщение чем открыть, я выбрал браузер firefox, он перевел меня на приложение гугл маркет, где я успешно скачал нужное) открыл и немного покопался в нем. (я так понимаю это имелось ввиду под пользоваться?) В итоге захожу опять в игру, а монет как не было, так и нет. В TokenAds в закладке "Поддержка" отображается это приложение со статусом: Не завершено. Подскажите, что я делаю не так?
×
×
  • Create New...