Jump to content

Пофиксить шквал у рога


Recommended Posts

В 01.09.2022 в 21:40, Focusnyk сказал:

Слишком уж имбовый навык для того кто является ближником,5 ярдов?даже у ханта 4 ярда все навыки контроля.Но не втом суть,а том что у него аж целых 3 сближения,зачем столько?чтобы у противника вообще не оставалось шанс на победу или для чего?Топ роги за бой в 5х5 или храме наносят по 40-50к урона.У рога стало слишком много вкусного,отхил с комбы+стан который тоже урон наносит.Ладно не вижу смысла перечитывать все плюсы рога потому что они прикрывают все минусы кто бы что там не сказал.

Предложение:

1) сделать шкал навыком который или только урон наносит или только стан 100%.

2)если мы оставляем его как стан то меняем ярды с 5 до 1-2,это же ближник так-то.Если оставлять только урон то снизить прибавку к урону при прокачке,в пвп по фул устою вылетает очень много с навыка,также если оставляем урон только убирая стан,ярды не трогаем.

Теперь придвидя за ранее недовольство рогов вроде Спудстер которым в других темах я объяснил почему это слишком жирно для перса иметь 3 сближения,раз с инвиза ударил,2 прыжком опять сблизился,3 кинул шквал с 5 ярдов.По мимо всего даже без толчка по ним  с 35%точности каждый второй навык идёт в молоко, это даёт им возможность наносить урон и жить, у меняв озникает лиш вопрос ,откуда у них выходит такой урон когда они в уклон забилдены,для мага и рея это лиш не ивляется проблемой,а помимо этих 2 в игре ещё куча других классов.

На последок скажу, я у рога вижу перебафаный навык только шквал и всё,остальное я солидарен с тем что он должен выносить тряпок и хилых дд,да тут я согласен,но не надо ему 3 навыка сближения,он просто не оставляет шансов другим при своём бурстовом уроне,который мощнее чем у рея,ну потому что он должен за пару сек убить противника и с такими навыками контроля.

сгори до тла человек. ты откуда вылез. с пирла???? или с топаза мертвого? зайди на арену амбера. ты своим сближением себя положишь в могилу. а если подойдешь то тебе сразу с 5 ярдов дают контроль такие как, закл, рей, друид, вар, дк, чк, маг, пал(поясню прыгает на 4 ярда и имеет шанс забашить на пятый ярд вокруг себя, а если не сработал баш то он кидает оковы) еще вопросы? да давайте убивайте класс который мертвый на проч. еще давай у реев нет урона?. то что у нас 1 скил реализовывается за 1200+ урона. и да я беру арену. хайл лвл 32 +10 фул вела. и никакую больше. то что вы там ковыряетесь в песочнице +8-9 меня не интерисует. в хай лвл контенте рог просто тряпка и груша для битья. без реализации скилов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...