Jump to content

<<В последний миг>> Глава 0


Homchansky

Recommended Posts

Наша история начинается на острове Мелвендил.Этот зелённый остров обвитый кучей зарослей и огромными деревьями на первый взгляд ни чем не выделяется,но этот остров тайт в себе много секретов,сокрытый от обычныйх глаз.На этом острове много живности.Но в основном на этом острове обитает расса перворождённыйх которые известный по большей части как эльфы.И мы окунёмся в историю одного молодого эльфа друйда который мечтал повидать мир и звали его...

-Хомико...Хомико,вставай давай.Дрыхнеш опять,пропускаеш занятия?!
-Аа.. что? сказал наш герой вытирая глаза и зевая сказал
-Старейшина Нэрик это вы?
-А ктож ещё,давай малец вставай и помоги мне навести порядок в деревне ухмылнулся Нэрик.
-Ну зачем снова меня использовать старейшина я же тока ушол с заня...ой тойст я хотел сказать что закончил занятия по магий.Нервно ответил Хомико
-Так так значит закончил занятия да?ну ладно повьерю твойм словам подчёсывая довольно седую бороду сказал Нэрик
-Ладно я жду тебя в деревне не опаздывай!Сказал Нэрик уходя по тропинке в лес
Прошло несколько минут.Яркое солнце было над головой а друйд всё ещё лежал на утёсе под листями маленкого дерева
-Эхх как же хочется уйти с этого острова и увидеть этот мир сказав эти слова он посмотрел в даль.Его взор расстиралось бескрайния вода.А там далеко-далеко небо и землья соприкасаются.Будто бы мягкие облака и море обединяются в дали и им нету конца.По мечтав ещё чуть-чуть он свпомнил что сказал ему Нэрик быстро встав и отряхнув с балахона траву и взяв с собой посох ринулся он в деревню ведь он понимал что наказание старейшины жошше чем у кого-либо

Вот так и начинается наша история о молодом друйде который хотел исследовать этот дивный мир под названием АРИНАР!!!

Продолжения следует...

Коментарий от автора:Всем привет народ я тут новенкий в написаниях исторйи потомучто этим делом я никогда раньше не занимался и надеюсь вы это поймёте)Конечно я буду ждать коментарий где что неправильно и приму это к сведению.Насчёт глав они будут выходит не по расписанию ведь историю я должен ещё кое-где дополнить так что будте терпеливы)

Edited by Homchansky
Link to comment
Share on other sites

  • Homchansky changed the title to <<В последний миг>> Глава 0

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...