Jump to content

Видел-видел но такого еще не было...


D1nis

Recommended Posts

До чего дошли Админы, уже и по 10-сундуков жалко :facepalm:  Спасибо Снорлаксу за это :friends:

Дали по 5-банок на хп и манну, это же ваще пздц... Раньше норм было сейчас ваще не о чем. А чуть-чуть по позже ожидаем скидку на чм и возможно 50% скидки на лавку ;D

103052_.png

Link to comment
Share on other sites

а я еще был не доволен,когда по 5 ресов,ремов и телепортов давали  :(

Link to comment
Share on other sites

Считайте это комплиментом от шеф-повара, зачем негатив?

Link to comment
Share on other sites

я просто яяяяя Я НЕЗНАЮЮ ЧТО СКАЗАТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ ПРОСТО БАМБИТ ЖОСКА ПИППЕЦЦЦЦЦЦЦ :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm

я еще удивляюсь почему народ с игры валит.

зато скидка на донат каждую неделю

выыы дже тему не создали о боже куда катиться играаааааааааааааааааааааааа

Link to comment
Share on other sites

Либо дарите что-то нормальное, либо ничего не дарите, серьёзно.

 

хм, с вас же денег не берут за это, вы всегда можете удалить письмо с подарком и не будет ничего.

Это ведь просто сувенир, откуда столько негатива?

Link to comment
Share on other sites

Считайте это комплиментом от шеф-повара, зачем негатив?

 

Ну могли бы что-то по лучше подарить... Вчера и так была скидка на банки смысл дарить? :unknw:
Link to comment
Share on other sites

10 сундуков не личных это было еще ничего  :facepalm:

а это что?? на 10 лямов вы дадите 2.5 банки :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :rofl:

хотя откуда 10 лямов то будет....

Link to comment
Share on other sites

хм, с вас же денег не берут за это, вы всегда можете удалить письмо с подарком и не будет ничего.

Это ведь просто сувенир, откуда столько негатива?

 

 

мне-то всё равно, я хоть атдуши посмеялся, глядя на подарок и разгневанные комментарии недовольных игроков.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну серьезно, раньше хоть полезные подарки были, а это можно спокойно из ежедневных сундуков доставать.

 

Я с утра создал шама 2 лвл, его даже таким подарком обделили, вообще красавцы :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

r0land, Праздник должен быть не только у Администрации, у игроков тоже. В других играх нормальное дарят, а у нас наоборот... Печально конечно
Link to comment
Share on other sites

хм, с вас же денег не берут за это, вы всегда можете удалить письмо с подарком и не будет ничего.

Это ведь просто сувенир, откуда столько негатива?

 

 

Помню, учительница по истории рассказывала о каком-то государственном чиновнике, так он крестьян кормил, одевал, давал им работу и они выбрали его (не знаю, нужна тут запятая или нет) в качестве правителя страны. Крестьяне разленились  и начала жаловаться на то, что он не даёт им бесплатного хлеба. Также и сейчас происходит. Один раз дай что-то бесплатное, а в следующий раз дай какаху, будут всю жизнь проклинать.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

вот вы акцию на чм запустите,и игроки закинут за день не менее пол ляма рублей,если не больше,зато в подарок баночки получили,а вы в шоколаде

 

Ахахах, я теперь понял почему "Закон Украины" запрещает донить в Warspear, там типа при переводе денег с карты на киви пишет: "Закон Украины запрещает влаживать деньги в игровой бизнес".
Link to comment
Share on other sites

И Роланд сделай лучший тактический ход, какой можно только придумать. Просто ливнул

Link to comment
Share on other sites

И Роланд сделай лучший тактический ход, какой можно только придумать. Просто ливнул

 

ладно.

Link to comment
Share on other sites

Эмм.. Роланд... Это ведь действительно смешно. Это ведь не абы-какое событие. 5 миллионов. Неужели столько игроков стоят всего полпака разных банок?  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Эмм.. Роланд... Это ведь действительно смешно. Это ведь не абы-какое событие. 5 миллионов. Неужели столько игроков стоят всего полпака разных банок?  :sorry:

 

это просто сувенир в честь знаменательного события, не более.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...