Jump to content
  • 0

вопрос это кидалово?


wors94

Question

В начале друле дали такой крутой скилл смерч с офигеным радиусом действия, ради какого я купил был книгу забвения, и потом его жестко фиксанули что он стал практически бесполезным. И щас опять прихрдится покупать книгу забвения чтоб обнулить этот нубо ски . Итого выходит мя тупо обманули на 1к чм

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Обманули? О_о

 

Еслиб скил вначале был бы 3 на 3 я и многие другие люди нетратили бы денег на книги забвений
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еслиб скил вначале был бы 3 на 3 я и многие другие люди нетратили бы денег на книги забвений

 

так а в чем обман-то?

Мы просто исправили неправильно работающий скилл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еслиб скил вначале был бы 3 на 3 я и многие другие люди нетратили бы денег на книги забвений

 

так как бы покупать или не покупать итемы за чм - дело сугубо личное и никто тебя к этому не обязывает...

я бы сказал, что ты сам себя обманул.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так а в чем обман-то?

Мы просто исправили неправильно работающий скилл.

 

Так люди думали что он нормально работал, вы ж непредупреждали в обнове что его пофиксят. Имного кто в том числе и я покуляли книг ради него , а теперь опять надо куплять книгу чтоб вернуть старый кач навыков и это не обман?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так люди думали что он нормально работал, вы ж непредупреждали в обнове что его пофиксят. Имного кто в том числе и я покуляли книг ради него , а теперь опять надо куплять книгу чтоб вернуть старый кач навыков и это не обман?

 

нет, это не обман, а исправление ошибок.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...