Jump to content

Боссы(все)-квесты,фарм,респ,дроп.


Kpekep

Recommended Posts

Приветствую дамы и господа!!!

Очень долго наблюдаю за сложившейся ситуацией на боссах и появилось предложение:

1*.Убрать убийство босса из основной квестовой линии.Сделать как доп.квест не влияющий на дальнейшее продвижение по квестам.Не ежедневный квест.С хорошей наградой(сфера,страховка и т.п.).

2**.Сделать респ всех боссов раз в 4 часа.

3***.Дроп с боссов 100%,но увеличить разнообразие,не только 3 шмотки,а так же добавить банки,крисы,руны,допы к статам(физ.атака,физ защита,крит,уклон и т.д.),вообщем все что только можно запихнуть.

4.****Увеличить всем боссам хп в 2-3 раза,отхил по 1000хп минимум,дать боссам по 1-2 скила,в зависимости от уровня босса.

5*****.Вместо ужаса(которого убирают) поставить босса "Призрак дракона"(53лвл) который типа выходит из той самой статуи которая находиться в центре той локации с респом раз в 8 часов,100% дропом шмота,бижи и оружия 18лвла

 

 

 

*.даст свободу квестовикам в прохождении основной квестовой линии.

**.при таком раскладе люди начнут больше времени уделять игре,защите своих территорий,редам и т.п.,а не тупо фарму боссов.

***.будет не так обидно,даже если выпадет какая-нибудь хрень,а не тот самый шмот который ждешь.

****.на боссов будут собираться не по 3-5 человек,так как таким кол-вом они просто не потянут.

*****тут будут проходить мега войны между враждующими фракциями за право убить этого босса и завладеть лучшим шмотом на данном уровне.

 

Я считаю это все добавит интереса и интриги в игре ;)

 

 

P.S.Анлив,как и обещал :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Будет классно, но я не верю что это будет. Банки они в босса не запихнут( вдруг из лавки перестанут покупать.) шмот тоже новый на 18 лвл добавят, т.к.  игра сейчас направленна только на доение игроков 

Link to comment
Share on other sites

вместо ужаса теперь какойто чахлый лох

ЗАЧЕМ?

можно было оставить старого босса, только дроп поменять

Link to comment
Share on other sites

Будет классно, но я не верю что это будет. Банки они в босса не запихнут( вдруг из лавки перестанут покупать.) шмот тоже новый на 18 лвл добавят, т.к.  игра сейчас направленна только на доение игроков

 

из лавки не перестанут покупать,так как с босса не нафармишь столько банок,сколько их тратит народ.
Link to comment
Share on other sites

+ косновной идее

Неплохо.но щас лучше подождать новый остров,там все это будет.

 

Неплохо.но щас лучше подождать новый остров,там все это будет.

 

Лично я хочу новые расы больше
Link to comment
Share on other sites

про боссов я уже предлагал

все равно задроты этих боссов и будут держать,

либо переагривать когда остальные будут воевать с другой фракцией...

 

Link to comment
Share on other sites

про боссов я уже предлагал

все равно задроты этих боссов и будут держать,

либо переагривать когда остальные будут воевать с другой фракцией...

 

Если все же сделают так как я написал и мы доживем до тех дней,то все будет отлично,поверь мне ;)
Link to comment
Share on other sites

Если все же сделают так как я написал и мы доживем до тех дней,то все будет отлично,поверь мне ;)

 

не доживем ;D
Link to comment
Share on other sites

"Сделать респ всех боссов раз в 4 часа."И будет весь остров на страже сидеть человек в 100-200)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...