Jump to content
  • 0

Как прокачать 20 лвл+и купить Экспертку до 3-4 секторов?


Nubik

Question

Всем привет,играю очень недавно(да,до этого играл в стрелялки и гоночки,можете и не писать)Прошел весь сюжет Ирсельнорта.Качался без банок,приехал на айвондил 17 лвл,выполнил всю сюжетную цепочку.В итоге я имею 6 дейлов,это 160 репы в день,так как вещи у меня дешевые ибо нету золота,выполняю в соло я только 3 квеста,4-ртый кв немного тяжелый(не выношу рабов скверны)5 кв-просить помощь,приходиться собирать угольки которые у рабов скверны-просить помощи.На сатрапов берут неохотно,собрать пати тяжело потому-что почти никто не хочет идти на сатрапов к такому нубу как я,часто пишу в лс +на сатрапов,меня просто игнорируют.На сад так же как и на сатрапов,в итоге я понял что я еще зеленый для айвондила,и нужен минимум 20 уровень,что бы купить хоть какие нибудь кольца или пушку.Хорошо,как мне быстро поднять уровень с 17 до 20,и + накопить еще на экспертный навык?Пробовал делатьна ирсе-почти все кв на убийство мобов и принести 15 того то или того.Вместо убийства 15 волков приходиться убивать +-30,так как не всегда с волка скажем выпадает жир,а значит на 1 кв уходит достаточно много времени,а так начинает постепенно но уверено ломаться пуха,и так же остальные вещи.Остются лаб и топи,Топи не тяну..Слишком сильные мобы у которых много здоровья,лишь немногие кв по типу собрать ларцы,или найти механика можно пройти вовсе голым-но на парочку кв не поднимешь ни опыта,ни золота.Есть еще лаб,заплатил 5к,вели долго,я устал-получил честно не считал но где то 150 опыта,продав все вещи как и говорили получил чутка меньше 5к,в минусе небольшом.Насчет тех самых дейлов на айвондиле?А стоит ли,туда сюда сплавать это почти 700 золота...Ходя просто один лаб - я никогда не апну 20 лвл,не куплю себе эксперт навык,и никогда не оденусь +- нормально.Обьясните мне просто как апать не 150-200 опыта в день,а нормально и быстро,и как поднакопить денег?Кто меня нуба возьмет фармить стражей допустим?Или сатрапов.

Link to comment
Share on other sites

1 answer to this question

Recommended Posts

  • 0

Хех, вопрос сложный и простой одновременно.

По-большому счету - никак. Нормальные дейлы на айвондиле появляются только после прохождения сюжетки 3 сектора , ввиде котов(12 рб на кв , за которые дают +-10к голды и еще по +-30 опыта за каждый кв) и фавнов(куча миников, 6 рб + 10 засад, выходит 15+к голды и куча опыта), и то их надо копить по 3-4 дня. Короче тебе надо просто акуратно, медлено, не спеша делать дейлы на 1/2 секторе , пока не дойдешь до 3его.

Советую НЕ ходить лаб за 5к голды, его стоимость 2.5к за старый лаб и 1.5к за новый, старайся найти пати в лаб бесплатную(такие есть , сам вижу постоянно, но ради честности , они сразу же запоняются).

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...