Jump to content
  • 0

нету слов


EFFE

Question

почему на обделили,нас, бд. если реи и друли еще способны, то мы иногда просты песполезны. например против рога мастера,варвара или шама у нас нет ни единого шанса. в конце концов скоко это терпеть? :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

почему после паралича роги могут уходить в инвиз, удары из инвиза игнорируют защиту?? :facepalm: немного ли им дали????

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можете назвать меня нытиком, но с обновы 1.5.0 нам недали скилла лучшего, чем у наших соперников варваров и рог :fool:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

есть предложения, но конечно меня никто не станет слушать... а зачем? как часто админы играли в свое "тварение" :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему на обделили,нас, бд. если реи и друли еще способны, то мы иногда просты песполезны. например против рога мастера,варвара или шама у нас нет ни единого шанса. в конце концов скоко это терпеть? :mega_shok:

 

 

Пряморукий бд кидает скилл на рогу и лишает его возможности двигатся и юзать навыки  :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. тема - оффтоп, это в раздел классов надо а не сюдой.

2. тема - нытье.  причем не от всех бд а от одного нытика.

3. тема - флуд изначально.  название темы вообще не соответствует первому посту.

Вывод - удалите эту бредятину пжл...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

еффе ты продолжаешь меня удивлять своим атским нубством

то что я своим бд на 15ом лвл в гавно шмоте(без лиги) тебя клал это еще ерунда но после таких слов я просто тя не считаю за мужика....

тряпка блин рогу порвать бд не может

Link to comment
Share on other sites

  • 0

почему на обделили,нас, бд. если реи и друли еще способны, то мы иногда просты песполезны. например против рога мастера,варвара или шама у нас нет ни единого шанса. в конце концов скоко это терпеть? :mega_shok:

 

Всегда думал что у тебя на аве эльф показывает средние пальцы, присмотрелся.. ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

как мало то надо в наше время чтобы за мужика считали так это ток бдшкой рогу порвать! :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

как мало то надо в наше время чтобы за мужика считали так это ток бдшкой рогу порвать! :lol:

 

:lol: ;D :good: :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Всегда думал что у тебя на аве эльф показывает средние пальцы, присмотрелся.. ;D

 

Это оказывается эльф?  :tease:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

:facepalm: как ожидалось. "прямые" игроки варспеара меня отдуши оценили :rofl: :bad: :wacko:

если кто то самневается в моей прямоте могу сразится пвп :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я сражался с рогамми, ники небуду приводить, из 20боев я победил ток 2-3 раза, против шамана я воще ниразу непобил-сразитесь с шамом ник легенда. без шансов ей проигрывал. незамочите пвп ее, если как вы говорите вы прямые мужики :bad: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играя за бд я побеждаю 4 раза из 5, если напарник не нупяра полный, тактика рулит. Но соглашусь бд обделили, так как он тряпка против вара, один на один

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На счет шамов и бд...сейчас это может не очень явно...

Маги с большим шансом ложат танков, танки - реев (рог), реи(роги)- магов...

Дам совет в битве против рога на арене...ищи место где к тебе один подход т.е. где ни сзади, ни с боков к тебе не подойти...и ждешь там с подрезающим ударом...если у тя не лагает инет и ты пряморук, то ты его лешишь скилов первее чем он кинет туман(первым последует удар, а только потом рога туман кинет)...по такой тактике будет или ничья, или больше шансов на твою победу...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Играя за бд я побеждаю 4 раза из 5, если напарник не нупяра полный, тактика рулит. Но соглашусь бд обделили, так как он тряпка против вара, один на один

 

прямой бд равен вару ,или жаже чуть сильнее ,его новый скилл не дает вару использовать скиллы,а рывок работает с 2 шагов только.и оглушение(хз как его) режет дамаг и скорость ппц как
Link to comment
Share on other sites

  • 0

прямой бд равен вару ,или жаже чуть сильнее ,его новый скилл не дает вару использовать скиллы,а рывок работает с 2 шагов только.и оглушение(хз как его) режет дамаг и скорость ппц как

 

А кровоток? Толку если я его убил, если сам умер?

На счет шамов и бд...сейчас это может не очень явно...

Маги с большим шансом ложат танков, танки - реев (рог), реи(роги)- магов...

Дам совет в битве против рога на арене...ищи место где к тебе один подход т.е. где ни сзади, ни с боков к тебе не подойти...и ждешь там с подрезающим ударом...если у тя не лагает инет и ты пряморук, то ты его лешишь скилов первее чем он кинет туман(первым последует удар, а только потом рога туман кинет)...по такой тактике будет или ничья, или больше шансов на твою победу...

 

Солидарен полностью, но можно и в лобовую пойти если напарник не идиот полный :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

мьюз не замочиш шама леганда пвп хоть раз из 10 боев буш нубом, отвеча за слова "прямой" бд :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я говорю о пвп, а не про арену 2*2. во вторых вопрос был таков: почему бд за последние обновы отстал в скилах от остальных, например почему рогам дмечи???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эффе 5 раз из 10 замочу...

тока пусть те придуркии которые хза баны отвечают прекратят за бабло банить ково попало

Link to comment
Share on other sites

  • 0

эффе 5 раз из 10 замочу...

тока пусть те придуркии которые хза баны отвечают прекратят за бабло банить ково попало

[/quote

:facepalm: ну ну, когда серв включат при мне реализуй что сказал, попытаюсь договорится с легендой

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да какая разница арена, открытое пвп...будь внимательней и завалишь рога...в любой обстановке можно рога лишить скилов...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

зачем проверять сейчас когда я тебя валил сотни раз до этого

а то что не могу это не по моей вине

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...