Jump to content

недочет в лицензионном соглашении


okey

Recommended Posts

вобщем всем известно что последнее время развелос куча "гарантов" и при продаже  акк это тоже встречается :snorlax:

 

 

 

 

 

 

допустим некий Петя решил продать свой аккаунт Васе через гаранта Алешу, все дружно они  пошли в скайп и там договорились что Вася переводит деньги Алеше на киви, вебмани, яндекс деньги и т.д. Как только Вася перевел деньги Алеше, Петя говорит свои данные Васе. Вася проверяет, и говорит Алеше что все хорошо, и Алеша переводит деньги Пете. получается что Алеша ничего не нарушил :snorlax: он не брал чужой акк в руки и данные от него не знает, и ему бан не пологается, хотя он во всем этом учавствовал :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

допустим некий Петя решил продать свой аккаунт Васе через гаранта Алешу, все дружно они  пошли в скайп и там договорились что Вася переводит деньги Алеше на киви, вебмани, яндекс деньги и т.д. Как только Вася перевел деньги Алеше, Петя говорит свои данные Васе. Вася проверяет, и говорит Алеше что все хорошо, и Алеша переводит деньги Пете. получается что Алеша ничего не нарушил :snorlax: он не брал чужой акк в руки и данные от него не знает, и ему бан не пологается, хотя он во всем этом учавствовал :snorlax:

 

Жирным я выделил нарушение лицензионного соглашения.

"Алеша" становится пособником этого нарушения, да, представьте себе, именно благодаря ему это нарушение и происходит.

Знаете же, что есть такое понятие, как "соучастник"? Вот тут оно и имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

Жирным я выделил нарушение лицензионного соглашения.

"Алеша" становится пособником этого нарушения, да, представьте себе, именно благодаря ему это нарушение и происходит.

Знаете же, что есть такое понятие, как "соучастник"? Вот тут оно и имеет место быть.

 

а про них написано в лиц. соглашении?
Link to comment
Share on other sites

а про них написано в лиц. соглашении?

 

факт нарушения имеет место быть? Имеет.

все его участники получают блокировку.

Не занимайтесь буквоедством, серьезно, вы все прекрасно понимаете.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, раз уж такое дело. Иметь больше 2х акков нельзя, но играть с 1 го устройства, допустим 4мя, 5ю, 1248ю акками получается можно?

Суть в том, что лицензионное соглашение принимается игроком, а не устройством. А игрок в свою очередь имеет право выбирать сам с какого устройства играть (может он играет в компьютерном клубе, где и другие играют).

А презумпция невиновности у вас понятие имеется? Ну раз соучастник имеется...

Вообще наверное тяжело во всем этом разбиратся?

 

ну так и играйте с любого устройства двумя аккаунтами, в чем проблема?

с одного устройства играть числом аккаунтов больше двух нельзя.

Само собой, презумпция есть, поэтому бездоказательно учетные записи и устройства не блокируются, никто не виновен заведомо.

 

Link to comment
Share on other sites

факт нарушения имеет место быть? Имеет.

все его участники получают блокировку.

Не занимайтесь буквоедством, серьезно, вы все прекрасно понимаете.

 

буквоедством я не занимаюсь, Алеша не имеет права подержать у себя деньги на киви ?
Link to comment
Share on other sites

буквоедством я не занимаюсь, Алеша не имеет права подержать у себя деньги на киви ?

 

Я всяким Алешам, знаете ли, и не доверил бы ни рубля.  ::)
Link to comment
Share on other sites

буквоедством я не занимаюсь, Алеша не имеет права подержать у себя деньги на киви ?

 

Алеша просто не должен участвовать в нарушении правил, только и всего. А держать он у себя может что угодно.

 

Так, ответ по теме был дан, давайте закругляться.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...