Jump to content

Тех. Поддержка


Nefis

Recommended Posts

Здравствуйте, я отдал свой стратый телефон младшему брату (без аккаунта), а себе купил планшет но по техническим причинам мы с ним играем с одного телофона, может за это быть бан? - это первый вопрос (По техническим причинам - это значит взял гав** планшет щас думаю брать Asus Nexus 7 или Fonepad), а основной вопрос я понимаю у меня в игре плохой отпечаток но я не чего щас..., Так вот брат по дури пока я был в техе во 2 смену продал свой акк и его кинули я не прошу вернуть его, а прошу забанить желательно на вечно и его акк и акк кидалы в тп я написал от своего имени с майла брата wwwdima****@mail.ru, а вот и сам вопрос раньше может и щас такое хз когда пишеш в тп на майл приходило сообщение что вы заполнили форму и т.д, а щас не приходит или что то изменилось или я не знаю что пожауйста пусть приходит уведомления на майл и убедительная просьба ники которые я написал в тп забаньте на вечно, заранее большое спасибо (Если щас в кома будут писать про "Ой какой добрый брат" или что то похожее скажу сразу я его предупреждал его проблемы пусть качает новый я ему помогу со шмотом и кв!)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, попробуем посмотреть что можно сделать, если обращались, то обязательно ответим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...