Jump to content

Деревня призрак!


Slando1

Recommended Posts

Предлагаю деда в деревне призрак сделать инвульным, а то такие  кавказкие товарищи как DagBoy по насоздавали мультов и ни кому недают сдать квест, как он появиться, он его бьёт и так по пол дня... Предлагаю так, что бы его нельзя было бить, ну или хотя бы, что бы он давал сдачи.

 

 

Спасибо за внимание.

 

 

p/s/  А вообще с даг боем надо что то сделать, товарищ совершенно не адекватен, у меня есть скрины, где он и четыре его мульта гора бегают и дают всем люлей и это неоднократно, я уж не говорю о его  спаме в общий чат эльфов ну и так же ещё один его мульт который постоянно в деревне, недающий нормально играть людям.  :fool: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

воспользуюсь случаем)

Как собственно вызвать охрану своей рассы в призраке?

А то макак и псов убили, надо костры зажигать по-идее, а спичек не дает никто, костровища не активны(

Link to comment
Share on other sites

также могу предположить что они не мульты а диаспора дакбои за ух и дагбои за горов и по братски помогают друг другу!

Link to comment
Share on other sites

а почему ты думаешь, что это его мульты?

 

 

Во первых я не думаю, я знаю, он сам писал.(это касается его 4 варов) да и только дурак не определит, что это мульты, когда они с ним пятером носились, всё видно не вооружённым взглядом.

А во вторых остольных его мультов, так  же зовут как его, только с приставками повторяющихся букв, всё элементарно.

Link to comment
Share on other sites

я за... чтоб старик был нейтральным и никто его не смог стукнуть

 

Дагбою пожизненный бан.

я за.

 

Костры над дать возможность всем раздигать, а не только тем у кого есть кв...

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю деда в деревне призрак сделать инвульным, а то такие  кавказкие товарищи как DagBoy по насоздавали мультов и ни кому недают сдать квест, как он появиться, он его бьёт и так по пол дня... Предлагаю так, что бы его нельзя было бить, ну или хотя бы, что бы он давал сдачи.

 

 

Спасибо за внимание.

 

 

p/s/  А вообще с даг боем надо что то сделать, товарищ совершенно не адекватен, у меня есть скрины, где он и четыре его мульта гора бегают и дают всем люлей и это неоднократно, я уж не говорю о его  спаме в общий чат эльфов ну и так же ещё один его мульт который постоянно в деревне, недающий нормально играть людям.  :fool: :facepalm:

 

 

Администрация, примите пожалуйста какие нибудь меры, дагбой сегодня снова недаёт сдать кв в деревне, постоянно бьёт деда...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Kottrap помоему все справедливо. Может вам сразу отдать деревню?! Имейте совесть:-)

Link to comment
Share on other sites

Kottrap помоему все справедливо. Может вам сразу отдать деревню?! Имейте совесть:-)

 

 

Чего ту справедливого, чего за глупость?  Ты набивкой постов что ли занимаешься?

Link to comment
Share on other sites

Тему в топку,и автора туда же.хватит плакать,это война.к тому же ух в разы больше. Поверь даг еше нормальный у ух есть контингент еше более вредный.Я перевидал таких крыс... Но нЕ бежал плакать на форум ;)

Link to comment
Share on other sites

как же мне нравится определение: посты набивать. наверное история появления выражения такова же, что и школоты. но не судите по себе других людей ;)

А тему действительно удалите, на войне все средства хороши.

Link to comment
Share on other sites

Какие средства??? Это мультоводство, запрещённые правилами игры или фламиника ты поддерживаешь мультоводство?

Link to comment
Share on other sites

как же мне нравится определение: посты набивать. наверное история появления выражения такова же, что и школоты. но не судите по себе других людей ;)

 

 

По себе в данный момент ни кто не судит, у тебя слишком сильно увеличено чувство возвышенности. Ты тут ни кому не интересна , а вот вырожение посты набивать, зачастую относиться к тебе, так как твои сообщения ни чего более разумного, чем просто оффтоп, не несут  ;) вот от туда это и выражение. Причём ты это знаеш, тебе каждый второй об этом говорит, но нет, у тебя же все либо школоло либо просто люди которые судят по себе  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Я поддержу, Старика с деревни надо сделать нейтральным к обеим фракциям, и активировать стелы любому представителю, не считая того взял кв или нет.... :good:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю деда в деревне призрак сделать инвульным, а то такие  кавказкие товарищи как DagBoy по насоздавали мультов и ни кому недают сдать квест, как он появиться, он его бьёт и так по пол дня... Предлагаю так, что бы его нельзя было бить, ну или хотя бы, что бы он давал сдачи.

 

 

Спасибо за внимание.

 

 

p/s/  А вообще с даг боем надо что то сделать, товарищ совершенно не адекватен, у меня есть скрины, где он и четыре его мульта гора бегают и дают всем люлей и это неоднократно, я уж не говорю о его  спаме в общий чат эльфов ну и так же ещё один его мульт который постоянно в деревне, недающий нормально играть людям.  :fool: :facepalm:

 

особенно порадовала фраза кавказские товарищи. гг , по этой фразе видно что ты сам не адекват. А зайти за игрока другой фракции вроде не запрещено. Почему бы тебе просто не поплакатся в подушку
Link to comment
Share on other sites

Официальный ответ следующий - деревня-призрак не место для прогулок, а боевая зона.

Соответственно, облегчение получения/сдачи квестов в этой зоне не предусмотрено, теряется весь смысл.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...