Jump to content

История Гидры


Recommended Posts

"История Гидры"
Если вы считаете, что ваша жизнь скучная и однообразная - вы явно не из Warspear Online.
Если вы не верите в чудеса - вы не видели, что здесь происходит.

Испокон веков я и мои сестры охраняли сокровища...
- На верняка вы вы задали себе вопрос,"какие там могут быть сокровища,обычная ободранная пещера..."
- На самом деле вы правы,ни каких сокровищ там нет,главное сокровище это наши головы.
Множество воинов приходили с намерением оторвать нам башку, но лишь некоторым это удавалось.
Все мудрые бойцы всегда приносили нам еду перед которой мы не могли устоять,выманив нас из пещеры,они начинали кровавую битву...
Тот воин который осмелился положить наживку, будет обречен на ужасную смерть, учуяв запах крови на руках смельчака я или мои сестры бросались на него и только самые мудрые лекари могут спасти его от гибели...
В конце битвы самые ловкие и сильные бойцы забирают то зачем пришли сюда...
Все это продолжалось с года в год,пока наша страша сестра не приобрела нам "Стероидов"по дешовке у Ашота ...
В очередной раз "охотники за наградой" собирались под нашей пещерой обсуждая обнову.
В друг мы учуяли запах крови... Сегодня была моя очередь и просунув свои широкие плечи из пещеры я побежала на запах крови,запах был резким и чем то напоминал запах воинов Горных кланов...
Взглянув перед собой я увидела одинокий труп разбойника,который лежал у алтаря.
Посмотрев еще дальше в пыли сверкали пятки эльфов и их друзей которые не давно нашли наш остров.
Бродив по окрестности и прислушиваясь к их разговорам я услышала кучу не нормативной лексики в сторону моих творцов,мол "че они сделали с гидрой? че терь делать" и так дальше.
Разговор все продолжался и продолжался, изредка ко мне доносились звуки стогна и свежий запах крови их врагов.
Прошел час я спряталась в свой домик где уже давно спали мои сестры и их храп разносился на всю "Котараву".
Пытаясь уснуть я услышала топот ног у нашей пещеры,да это были горцы и нежить их вонь не возможно перепутать.
Этот народ не был очень болтлив,обычно они сразу приступали к делу,в этот раз ни чего не изменилось.
- О да этот запах крови! Выбежав из пещеры я почувствовала очень сильный удар который перебил у меня охоту гнаться за нубом из которого за 100 голд вытрясли приманку.
Удары все неслись и неслись в мою сторону и каждый был больнее предыдущего... И как я не старалась их одолеть им удалось меня победить...
Опубликованное фото
Забрав голову они ушли,мое по рваное тело все лежало и лежало на холодной провонявшей болотом земле...

Наступил новый день но я все лежала,раны потихоньку заживали а мой разум был окован одной мыслю...
- Зачем им моя голова,ведь они не знаю ее настоящей ценности и отдают ее торговцам за дешевые свитки,кому повезет за доспехи или оружие которые они считают самым крутым в этом не известном для них мире.
Но наступит время и они откроют самый главный секрет с помощью которого их народ будут не победим...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...