Jump to content

Передача денег между ухами и горами


Coooler

Нужен ли обмен между фракциями ??  

44 members have voted

  1. 1. Нужен ли обмен между фракциями ??

    • Да
      33
    • Нет
      11


Recommended Posts

Вообщем так как наши многоуважаемые разработчики до сих пор не сделали функцию обмена между фракциями и врятли сделают... возникла проблема  :( дело было вечером , делать было нечего , квесты на яхи пройдены и захотелось чего то новенького , тут вспомнил что никогда не играл за горов , не долго думая создал новый аккаунт и перса...но после первого же моба с лутом по единички понял что никакого удовольствия от прохождения квестов и изучения сюжета не получу если придется ещё и задротить на фарме...

Поэтому так как у горов почти никого не знаю  :blush: прошу какого нибудь гора (желательно с форума , которому можно доверять) кто так же как я решил побегать за ухов по сюжету не отвлекаясь на фарм осуществить обмен монетками в районе 20-40к ... пишим сюда , всем спасибо за внимание  :friends:

Link to comment
Share on other sites

Дим, при прохождении кв до 16лвл , можно спокойно накопить 50к ) Дерзай ;)

Link to comment
Share on other sites

Дим, при прохождении кв до 16лвл , можно спокойно накопить 50к ) Дерзай ;)

 

Я не спорю но мне б сразу хоть магазинный шмот накупить )) да и рюкзак расширить не помешает у барыг , а то когда увидел "новенькую" сумку чуть челюсть до стола не отвалилась )) разработчики уже не знают как игроков доить ... скоро за каждый лвл дополнительно платить придется...

Link to comment
Share on other sites

скоро за каждый лвл дополнительно платить придется...

 

 

Так это и так в следующей обнове будет.

Link to comment
Share on other sites

скоро горы смогут выкупать у ушей босов,и проход в другие локации))

 

скорее наоборот ;D
Link to comment
Share on other sites

Тему можно закрывать , большое спасибо пакиту(Pakito) и Юре ( Gest )  :drinks:

 

Есть таки нормальные люди у горов с которыми можно дружить ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...