Jump to content

Конкурсы


dragsoon

Recommended Posts

я тут подумал немного... и вот пришла такая идея...

на форуме бывают конкурсы, да с этим не поспорить... но помоему они как то идут не совсем в интересную и массовую тему...

почему бы не сделать конкурс или акцию на лучший видеообзор игры... или лучший образ игрока.

к примеру лучший видео обзор могут увидить все, как видео на главной ( оно как ни как устарело ) или же в какой либо теме на форуме....

лучший образ можно было бы увидеть в игре ( было бы даже не плохо что только у победителя или занявших призовые места )

в общем, сейчас как не как каждый человек может записать видео(видоизменять его) или же изменить внешне какой либо части игрового процесса или же восоздать его в компьютерной графике, маштабной а не пикселей, как он это видет, почему бы не использовать это для новой тематики конкурсов.... ведь вышло бы ярко и красиво. да и пригодилось бы в проекте :)

Link to comment
Share on other sites

Кто больше купит чм! Конкурс каждую неделю.

 

ахаах я в нем даже и 1к место не займу ;D
Link to comment
Share on other sites

я тут подумал немного... и вот пришла такая идея...

на форуме бывают конкурсы, да с этим не поспорить... но помоему они как то идут не совсем в интересную и массовую тему...

почему бы не сделать конкурс или акцию на лучший видеообзор игры... или лучший образ игрока.

к примеру лучший видео обзор могут увидить все, как видео на главной ( оно как ни как устарело ) или же в какой либо теме на форуме....

лучший образ можно было бы увидеть в игре ( было бы даже не плохо что только у победителя или занявших призовые места )

в общем, сейчас как не как каждый человек может записать видео(видоизменять его) или же изменить внешне какой либо части игрового процесса или же восоздать его в компьютерной графике, маштабной а не пикселей, как он это видет, почему бы не использовать это для новой тематики конкурсов.... ведь вышло бы ярко и красиво. да и пригодилось бы в проекте :)

 

симба и дройд в пролете тогда будуд :pardon:
Link to comment
Share on other sites

симба и дройд в пролете тогда будуд :pardon:

 

только симба скорей... так как на андройде можно делать запись :(

 

да а в остальном плане это вообще для пк все

Link to comment
Share on other sites

только симба скорей... так как на андройде можно делать запись :(

 

да а в остальном плане это вообще для пк все

 

но качество да и хорошего редактора нет  :search:
Link to comment
Share on other sites

видеообзор подразумевают озвучку -а у меня голос как у скрипучего багажника "Запорожца" ..... я тут факт в пролете ... да и большинство из вас тоже

Да и часть устройств с которых запускается игра окажется в пролете (как писали выше) ... а конкурс должен быть ДЛЯ ВСЕХ! 

Да даже  если музыку вставлять и мувики резать-на андройде этим геммором год страть надо . Атуальны толко ПК .И много-ли пользователей форума смогут посмотреть эти видеообзоры конкурсантов? Да половина не сможет (если не больше) из-за скорости интернета.

Link to comment
Share on other sites

... и получится конкурс для избранных... и смотреть его будут тоже они ... бред,короче! (автор,без обид)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...