Jump to content
  • 0

Разделение серверов О.о


winder

Question

стоит ли ожидать разделения серверов на пвп и пве, и в частности, стоит ли ожидать появление ролевых серверов?

Link to comment
Share on other sites

19 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Лучше уж на одном сервере реализовали нормальное пвп, а не эту обрубочную версию где эльф называющий меня "Пи******м" всё ровно по сюжету мой друг и трогать его я не имею права...тьфу...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тар, всегда будут нытики которые вены резать бегут если их убивают без просу =)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну так ПК должны быть всё равно! Помню тёплые вечера в Клане ТЬМА...моя королева Сигрит...ммм...и тонны нубов орущих и убегающих от меня...я только ради этого играл :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я тоже большой любитель подлого убийства) но люди разные есть, подождем что разработчики скажут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да что они скажут...я знаю уже. Не будет такого...а как же спрошу я вас война кланов горцев? Ведь даже в квестах проскакивает что кланы далеко не мирные. А эльф предатель по кв у нас? Это ролевая игра...хочу быть плохим эльфом отступником и бить всех...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тартар, из за таких эльфов предателей и отступников хрен квесты сможешь выполнять. Лучше если сделают дуэли между расами

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тартар, из за таких эльфов предателей и отступников хрен квесты сможешь выполнять.

 

Зато вырабатывается внимание и сила воли))))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Алкон, между расами будут не дуэли, а чистое мясо...а теперь все кто против...вам никогда не хамили, материли и выводили из себя представители вашей расы? Вам не хотелось втоптать его и втаптывать везде что бы следил за языком? Вы думаете что если он заведом будет знать что проиграет он примет вызов на дуэль по согласию? НЕТ, он будет продолжать е**ть вам мозг в чате, развивая ваш нервный тик...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ах да, те кто за игнор...затыкать себе уши и делать вид что ничего не произошло не считаю хорошим выходом...хочу КРОВИ... :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тартар, эх ... не успел про игнор сказать :) ну ты сам представь, что тогда начнется ... зачем тогда к гномам (эльфам)бежать, если можно будет в крысу "собрата" убить. Минусов много. Имхо

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Будут ПК, будут и совестливые АПК...на каждое действие естть противодействие...+ после атаки своего час соханяется статус ПК и тебя атакуют стражи...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если так, то можно сделать рейтинг пк, при достижении определенного уровня которого, при смерти падает что то из надетого шмота :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну уж нет...пусть ник становится красным и за твоё убийство допустим удвеную репу дают даже твоей расе...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тартар такого  не будет.... единственный выход если ты от 5 ранга и выше то можешь на своих нападать....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ха-ха, петросян. в таком случае все игроки 5 ранга будут тупо стоять в городе и калашматить пробегающих нубов. бред...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ПК приемлем в безфракционной игре (когда нет врага по определению), а когда есть противоборствующие фракции ПК ненужен как таковой.

 

З.Ы.Мстить таким образом обидчику это бред и не выход).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю что если будет возможность отправлять на респ игроков своей фракции то за это должен быть серьезный штраф. Например вместо имени преступника на 15мин появляется красная надпись "пк" + блок чата + любой из той же фракции может на него напасть без штрафов...

----------------------

Еще в одной игре у игроков была возможность выбирать свой статус пвп\непвп (если ищешь приключений меняешь статус и ждешь)

---------------------

Вряд ли сделают возможность пк.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот здесь то и будут выискиваться предатели...

разве хорошо свои клинок обливать братской кровью?

не гоже... не по людски как то...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...