Jump to content

К прочтению Админам не школьникам, выдох мрака2


Kakawka

Recommended Posts

Уважаемые разработчики я не прошу сделать, выдох мрака у класса, рыцаря смерти ударом!

У меня вопрос вы тестировали этот класс?

Бъю моба у которого 900хп гоблин к примеру оружие гизарма чемпион 8, поднимаю выдох нажимаю на него еще и шип, в итоге моб убит шипом выдох над головой прогорает!

Я прошу ускорить выдох мрака,

что бы хотябы поднял вверх и он летит с верху на моба,вражеского игрока,

а если сравнивать в бою пвп допустим один на один,

выдох пока поднял умер,

я повторяюсь выдох мрака это не как в описание дк заколдовывает свое оружие что бы следущая атака нанесла больший урон силой мрака, на самом деле он работает неправильно!

1)Рыцарь смерти не заколдовывает свое оружие, а поднимает вверх страшную рожу выдох, она зависает над головой 2секунды, и потом ударяет.

2)Вот только на деле меня быстрее агрят, выдох поднял прижал нитями к себе, меня бд агрит, выдох прогорел, да и вообще любой класс треплит, жреце меня при выпуске выдоха перемирием тормозит и я прогораю, а если на арене вара нитями прижать то он рывком агрит, друйд корнями, чк,шамы делают страх,вспышку при выдохе,

некр сны делает,

вообщем одни напряги с этим выдохом,

недавно на сайте смотрел как дк 13лвл тестит выдох на мобах, выдох у него на 3,

ударяет выдохом одна сек и моб атакует.

3)Либо сделайте выдох ударом, или быстрее неважно,

либо нитям тьмы сделайте стан 2секунды, что бы я мог выдох поднят приблизить и ударить им!

А не как обычно помогать врагам чтобы они меня били первыми,

притягиваю бд и на меня столько ударов сыпитца сразу cool,

вообщем ускорьте выдох мрака, или добавьте нитям стан как в описание написанно!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики я не прошу сделать, выдох мрака у класса, рыцаря смерти ударом!

У меня вопрос вы тестировали этот класс?

Бъю моба у которого 900хп гоблин к примеру оружие гизарма чемпион 8, поднимаю выдох нажимаю на него еще и шип, в итоге моб убит шипом выдох над головой прогорает!

Я прошу ускорить выдох мрака,

что бы хотябы поднял вверх и он летит с верху на моба,вражеского игрока,

а если сравнивать в бою пвп допустим один на один,

выдох пока поднял умер,

я повторяюсь выдох мрака это не как в описание дк заколдовывает свое оружие что бы следущая атака нанесла больший урон силой мрака, на самом деле он работает неправильно!

1)Рыцарь смерти не заколдовывает свое оружие, а поднимает вверх страшную рожу выдох, она зависает над головой 2секунды, и потом ударяет.

2)Вот только на деле меня быстрее агрят, выдох поднял прижал нитями к себе, меня бд агрит, выдох прогорел, да и вообще любой класс треплит, жреце меня при выпуске выдоха перемирием тормозит и я прогораю, а если на арене вара нитями прижать то он рывком агрит, друйд корнями, чк,шамы делают страх,вспышку при выдохе,

некр сны делает,

вообщем одни напряги с этим выдохом,

недавно на сайте смотрел как дк 13лвл тестит выдох на мобах, выдох у него на 3,

ударяет выдохом одна сек и моб атакует.

3)Либо сделайте выдох ударом, или быстрее неважно,

либо нитям тьмы сделайте стан 2секунды, что бы я мог выдох поднят приблизить и ударить им!

А не как обычно помогать врагам чтобы они меня били первыми,

притягиваю бд и на меня столько ударов сыпитца сразу cool,

вообщем ускорьте выдох мрака, или добавьте нитям стан как в описание написанно!

 

1. Смени ник и аву , реально бесиш :facepalm:

2. Ничего изменять небудут,если ты криволапое говно,это уже твоя проблема.

3.

Дк как ПвП и ПвЕ класс обходит других по своим скиллам,и думаю его изменять будет ни к чему.

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

1. Смени ник и аву , реально бесиш :facepalm:

2. Ничего изменять небудут,если ты криволапое говно,это уже твоя проблема.

3.  :facepalm:

 

я  мнению вашему вращение придавал,

и осью ему был мой детородный орган,

написал же тема не для школьников, которые играют за шаманов а не рыцарь смерти и обсирают темы неудачники

Link to comment
Share on other sites

я  мнению вашему вращение придавал,

и осью ему был мой детородный орган,

написал же тема не для школьников, которые играют за шаманов а не рыцарь смерти и обсирают темы неудачники

 

я играю за дк... и говорю, что ты дно и, очевидно, школьник сам.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...