Jump to content

после обновы 3.5 - неверный логин или пароль - прошу r0land Обратить внимание.


stonewf

Recommended Posts

Уважаю,ваш загруженный день. но .. 5 писем написал в поддержку,нестого нессего лишился перса.3 дня назад.думаю праздники кончились,понимаю может загруженный рабочий день некогда. ребят..но это не дело ..... ситуация такая :

фармили аню в 3.4,день обновы,решил выйти скачать обнову,зашел в  скачанную 3.5 игру пополнил чм,купил свитки жизни,после захода в 3.5 прошло 2минуты написано"востановление подключения" " неверный логин или пароль" 3 дня жду ответа от тп.немогу поиграть.зашел со 2го аккаунта и каждый день смотрел никто на моего утерянного чара не заходил.я так понял это не мошенник,а баг.дал всю инфу +слава богу записана была и дата регистрации аккаунта в тхт документе на раб столе. в ТП дал инфу .востановления и ответа невижу. пожалуйста верните мой акк. это ж бред какойто................................честное слово..не дело.... 3 дня..без чара... нажал востановить через маил пишет"нет такого маила в системе типа" ..вобщем хотелось бы увидеть свой акк в рабочем состоянии ,и сменить данные логина и пароля на всякий случай.

писал вам с маила [email protected] - уважительно прошу обратить внимание. т.к это действительно бред какойто же..несерьезный.

в письме в тп указан "логин,пароль,ник,дата создания чара слава богу сохранена была,и естественно чм пополнял 3 дня назад,и указано на сколько и даже МОБ номер указал" ....... ребят .. решите вопрос пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая фигня после профы 3.4.4 ...с тех пор как аккаунт утерян изза "Бага " На2-ой аккаунт в день по8раз пишет "обноружено соединение с этим профилем".

Link to comment
Share on other sites

ну да :) вижу такая проблема у многих - нехотелось бы терять аккаунт просто так..3 дня немогу поиграть..,хорошо что это ошибка системы игры,баг нужно решить,дайте нам данные акков наших.мы сменим их и все..или както решить нужно активней проблему это ж не дело.темболее я предоставил,ник,логин,пас,пополнение чм,дату регистрации аккаунта,моб телефон.всю инфу.. в сообщении тп.

Link to comment
Share on other sites

Повторяю,НЕТ СМЫСЛА ПИСАТЬ В ТП ПОКА НЕ ИСПРАВЯТ ЭТОТ БАГ :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте уже иногда форум читать, а то ведь каждый раз новая и новая тема.

Да, это не единичный случай. Да, Это уже выяснили и локализовали. Да, мы все исправим и все спокойно зайдут со помощью своих почтовых адресов.

Не переживайте и простите нас, неприятности случаются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...