Jump to content

восстановление аккаунта


Fungirl

Recommended Posts

2 (два) месяца назад мой аккаунт был заблокирован по причине создания более двух аккаунтов на одном устройстве. было доказано, что аккаунт принадлежит мне. я пыталась объяснить, что у меня всего лишь один аккаунт, а остальные принадлежат брату. техническая поддержка ответила, что это мои проблемы, и что я мошенница. не понимаю причину такого отношения. теперь техническая поддержка не отвечает, поэтому пишу сюда.

 

почему мне не возвращают аккаунт? в него было вложено немало денежных средств. если администрация игры не вернет мне мой аккаунт, то выход один - судиться с ООО «АЙГРИНД»

Link to comment
Share on other sites

изучи подробно пользовательское сошлашение.. суд не поможет тебе.. увы.

я изучила правила игры. там написано следующее:

Пользователю предоставляется право создать до 2 (двух) Учетных записей для игры в Warspear Online.

у меня был всего лишь один аккаунт. как я могла знать сколько аккаунтов у брата? мне что, нужно было купить новый компьютер, чтобы выходить в игру?

Link to comment
Share on other sites

а брат так и не играет? или брата аки восстановили?=)

у него их не блокировали. он мне дал на время один свой аккаунт, но там персонаж 5 уровень. странно что мой аккаунт заблокировали и пишут, что это мои проблемы...

Link to comment
Share on other sites

СУД СУД Я ТРЕБУЮ СУД СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУД ДА ЗДРАСТВУЕТ НЕ ПОКОЛЕБИМЫЙ СУУУУУУД :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

 

у него их не блокировали. он мне дал на время один свой аккаунт, но там персонаж 5 уровень. странно что мой аккаунт заблокировали и пишут, что это мои проблемы...

 

а давайте тогда Вы нам расскажите, например, что за почтовый адрес [email protected], который последним использовался на аккаунте до блокировки?

Link to comment
Share on other sites

а давайте тогда Вы нам расскажите, например, что за почтовый адрес [email protected], который последним использовался на аккаунте до блокировки?

вообще-то был другой почтовый адрес. в день блокировки я утром выходила в игру, а после обеда уже было написано, что логин или пароль неверный. Вам написать все почтовые адреса, какие были на аккаунте для доказательства?

Link to comment
Share on other sites

кстати мой брат не мог выходить в игру, так как он ездил к родителям в Челябинск

Link to comment
Share on other sites

 

вообще-то был другой почтовый адрес. в день блокировки я утром выходила в игру, а после обеда уже было написано, что логин или пароль неверный. Вам написать все почтовые адреса, какие были на аккаунте для доказательства?

 

тогда продолжим.

Почему айпи адреса для первоначального почтового адреса и для [email protected] находятся в разных субъектах РФ?

Link to comment
Share on other sites

тогда продолжим.Почему айпи адреса для первоначального почтового адреса и для [email protected] находятся в разных субъектах РФ?

r0land перечитайте внимательно мой пост. почтового адреса [email protected] не должно было быть на аккаунте. был почтовый адрес [email protected], до него [email protected]

могу написать все пароли, а так же почтовые адреса аккаунтов брата, использовавшихся на компьютере. вам написать еще мои номера телефона? любые доказательства предоставлю

Link to comment
Share on other sites

 

r0land перечитайте внимательно мой пост. почтового адреса [email protected] не должно было быть на аккаунте. был почтовый адрес [email protected], до него [email protected]

могу написать все пароли, а так же почтовые адреса аккаунтов брата, использовавшихся на компьютере. вам написать еще мои номера телефона? любые доказательства предоставлю

 

послушайте, он там есть. И другие люди, представьте себе, с этой почты ([email protected]) тоже пытаются его восстановить, называя какие-то телефонные номера (и они есть на аккаунте) и утверждая, что он им принадлежит.

Link to comment
Share on other sites

послушайте, он там есть. И другие люди, представьте себе, с этой почты ([email protected]) тоже пытаются его восстановить, называя какие-то телефонные номера (и они есть на аккаунте) и утверждая, что он им принадлежит.

r0land, может быть это кто-то из моих друзей из родного города (читайте выше). перед тем, как уехать учиться в Санкт-Петербург, я сменила логин (который был цифрами id) на почтовый адрес [email protected] (r0land, Вы же можете это проверить). потом тот e-mail был урерян и брат мне создал [email protected] (который я и поставила на аккаунт). Вам пароли написать, те что были?

Link to comment
Share on other sites

те, кто (возможно) пытаются восстановить мой аккаунт, не могли знать этих почтовых адресов, паролей, вещи персонажей. Вам нужны доказательства? могу предоставить любые. и оправдываться мне не в чем. это мой аккаунт и друзья это подтвердят

Link to comment
Share on other sites

опять же, я впервые от Вас узнаю, что кто-то заходил на мой аккаунт. один человек мог зайти - это мой муж с гражданского брака, но у него аккаунт давно утерян это во-первых, во-вторых, я давно переехала в Питер ради учебы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...