Jump to content

Тех. Поддержка.


Lexmar

Recommended Posts

Ув. администрация, у меня вопрос который волнует наверное не одного меня. Почему тех. поддержка вообще не реагирует на письма?

2 недели уже жду ответа на вопрос:

В то время как я был на работе, играл мой младший брат, который пытался кому то, я так и не понял кому, то ли продать аккаунт, то ли поменяться, сути не меняет. Играем мы с одного устройства, тоесть если кто-то накосячил, играть не смогут оба. Вот и получил он заслугу, бан по устройству.

С тех пор в онлайн игры он не играет  ;D .

Прошу администрацию забанить его аккаунт, данные которого я предоставлю, вплоть до всех персонажей, и в чем они одеты и т.д. И разбанить устройство, т.к. теперь в свободное от работы время я не могу отвлечься с друзьями играя в Warspear.

Обращаюсь к тех поддержке первый раз, и прошу хоть как то принять это во внимание, т.к. даже когда у меня взломали первый мой аккаунт, ник бд который у меня на аватаре, я даже не просил его вернуть, а начал качать нового...

Заранее спасибо за внимание, надеюсь на ваше понимание.

Link to comment
Share on other sites

Админы я не успел прочитать ваш ответ на мой последний топик так как был на работе а его уже кто-то удалил ((

Скажите пожалуйста есть ли какая-нибудь малейшая возможность мне восстановить акк?

спасибо

Link to comment
Share on other sites

Господа, еще раз.

На все вопросы по состоянию аккаунтов даются ответы по почте, ни одно сообщение не остается неотвеченным, это просто невозможно.

Если ТП отвечает, что аккаунт был заблокироован, значит на это есть веские причины, связанные с нарушением тех или иных правил пользовательского соглашения.

Исключений на этот счет делаться просто не может по понятным причинам.

 

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...