Jump to content

Письмо "Любовь после смерти..."


Recommended Posts

      -Приветствую, о чудесная Катрина! Спасибо вам! Ведь благодаря вам прекрасная миледи, я снова ощутил забытые чувства, давно уже утраченные мной после принятия Гараанова проклятия. Я - Рыцарь Смерти, несущий волю Неназываемого и мечты самого Гараана в мире Аринара. Как и все воители Легиона я прибыл на Балаган Ужасов по зову Сэма Хэйна, помочь ему с его новой бедой. Познавая нового старого врага Сэма, я узнал вашу историю, вашу любовь которая была предана и отвергнута. Прошло столько времени... а вы и сейчас страдаете о том, кто и не любил вас Катрина. Вы, пробудили в моем чёрном сердце то - что казалось уже давно мертво. Стылая кровь Проклятого струится во мне так, будто я ожил и ощутил "Любовь после смерти..."  Вы боитесь Балагана? Не бойтесь о миледи! Здесь... все-то, о чем вы будучи заперты мечтали, танцы и веселья, приключения и любовные пристрастия. Мне очень хочется чтобы вы о миледи, перестали грустить, придаваться тоске и унынию - а чтобы сердце пело от любви и от счастья, как у меня познавшего счастье и любовь посмертно!  - Искренне ваш, проклятый сударь!

 

P.s Хотелось поговорить с вами еще о миледи... но чутье говорит мне, что лазутчики Хранителей где-то совсем близко, а значит пора мне напоить мой меч кровью...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...