Jump to content

Багнутый кв и школоло тролли.


Elefant

Recommended Posts

Пещера на локации ниже Восточной стоянки караванов. Дейл "Убить ифрита".

Суть вот в чем. Проходя сюжетную линию квестов за Хранителей есть квест связаный с этим ифритом. Я уже точно не помню что там надо делать, но помоему суть в следующем - вылить некое зелье на ифрита и вместо него появляется зеленый моб.

Так вот, трололоша на скрине (Javagalaz) по сюжетному кв постоянно превращает ифрита и зеленого моба, в итоге дейл затруднительно.

Javagalaz требует за проход дейла по 500 голд с человека. Вообщем все.

Было бы неплохо чтобы по сюжетному квесту трансформировать ифрита в зеленого моба можно было один раз.

На скрине еще неочень много народу. До профы там стояло чел 20.

33511_.png

Link to comment
Share on other sites

приди рогой, стукни ему по темечку и  проходи кв ;D

Link to comment
Share on other sites

приди рогой, стукни ему по темечку и  проходи кв ;D

 

Слушать басни обиженок? и  смотреть на их слёзы?)
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Было бы неплохо чтобы по сюжетному квесту трансформировать ифрита в зеленого моба можно было один раз.

 

То есть из-за одного игрока тролля вы предлагаете всем остальным в случае, если они умерли во время этого квеста или не полутали предмет (а уже раз вызвали моба), то им что - отменять каждый раз квест?
Link to comment
Share on other sites

приди рогой, стукни ему по темечку и  проходи кв ;D

 

Рогой пробовали. Когда собирается толпа чел 20 то рогу убивают. Никакие объяснения не помогают.

Приходишь рогой, убиваешь дру 13, умирает рога, кто то проходит кв, потом дру приходит и все заново начинается.

Link to comment
Share on other sites

То есть из-за одного игрока тролля вы предлагаете всем остальным в случае, если они умерли во время этого квеста или не полутали предмет (а уже раз вызвали моба), то им что - отменять каждый раз квест?

 

Решений много.

Как вариант - после выполнения нужных действий сразу зачет задания/либо автоматическое получение лута.

ПС. Тролль весьма мешал в тот день, во-первых он был там за час до профы и мешал тем кто спохватился сделать дейлы до их реса. Ну а после профы было уже позновато (а у меня в Сибири уже ночь), и стоять фиг знает сколько там небыло желания.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Решений много.

Как вариант - после выполнения нужных действий сразу зачет задания/либо автоматическое получение лута.

ПС. Тролль весьма мешал в тот день, во-первых он был там за час до профы и мешал тем кто спохватился сделать дейлы до их реса. Ну а после профы было уже позновато (а у меня в Сибири уже ночь), и стоять фиг знает сколько там небыло желания.

 

Я вам приведу десятки квестов, в которых точно также можно злоупотребить. Я не считаю правильным менять механику квеста и ставить палки в колеса другим игрокам только исходя из вашей ситуации.
Link to comment
Share on other sites

Ладно, компромис ;D

В начале кв дают это некое варево, приходишь, юзаешь, оно пропадает. тебя при этом убили, и нет зелья. Подходишь к НПС, спрашиваешь, мол, братиш, дай еще этой настойки, понравилась, и тут бац, давай 100 голда, тогда дам и зелья, ибо этот процесс приготовления очень много затрат требует.

Ну или же собрать лут, для того, чтобы это зелье сварить :drinks:

Спасибо за внимание :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ладно, компромис ;D

В начале кв дают это некое варево, приходишь, юзаешь, оно пропадает. тебя при этом убили, и нет зелья. Подходишь к НПС, спрашиваешь, мол, братиш, дай еще этой настойки, понравилась, и тут бац, давай 100 голда, тогда дам и зелья, ибо этот процесс приготовления очень много затрат требует.

Ну или же собрать лут, для того, чтобы это зелье сварить :drinks:

Спасибо за внимание :blush:

 

Если вы не поняли, изменение квеста не обсуждается. Сообщайте о всех подобных проблемах в техническую поддержку напрямую.
Link to comment
Share on other sites

Если вы не поняли, изменение квеста не обсуждается. Сообщайте о всех подобных проблемах в техническую поддержку напрямую.

 

33581_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...