Jump to content

История под новый год


Recommended Posts

Это событие, произошло в самой глуши северных земель Аринара, в дали от цивилизации, в забытой Харадом и людьми деревушке, которую облюбовали двое поселенцев, эти поселенцы были необычны, они сторонились людей.

Опубликованное фото

В один прекрасный день туда каким-то образом, забрела эльфийка, они приняли, погостить, один из них приготовил ей похлёбку из овощей, другой сидел в углу, и то и дело поглядывал в окно, и судоржно оглядывался на резкий шорох.

Опубликованное фото

Олуф: Нильс, успокойся, я скажу, когда тебе идти – промолвил первый, заваривая крепкий напиток из зерен пшеницы.

Нильс: В порядке я – сказал второй улыбнувшись.

Олуф: Каким ветром вас сюда занесло?

Мила: Я ищу древнее поселение, в котором есть портал в чудесную страну.

Олаф: В чудесную страну, не знал, что такая есть, и что же там чудесного?

Мила: Там люди добрые и приветливые, там живёт старец, который творит чудеса.

Олаф: Чудеса, хм, и что это за чудеса?

Мила: Он исциляет раны, болезни, даже самые сложные.

Олаф: Надо же, я даже и не догадывался о том, извините, мы не представились, я Олаф, а моего друга зовут Нильс.

Мила: Очень приятно, Мила.

Вдруг Олаф взглянул в окно, там начало смеркаться.

Олаф: Нильс, тебе пора идти.

Нильс встрепенулся, и рванулся на улицу, спустя пол часа.

Мила: А куда ваш друг убежал?

Олаф: Вам лучше не знать, чтобы не случилось, оставайтесь в доме.

Эти слова напугали Милу, Олаф не произвольно посмотрел на неё, словно он почувствовал.

Олаф: Не нужно боятся, гоните страх от себя, пожалуйста.

Опубликованное фото

В тот же миг, сознание Олафа отключилось, оно включилось, когда он увидел что пытается грызть чью-то ладонь, он отринул, он увидел Милу, которая в ужасе,  забившись в углу, прикрывается ладонью. Она видела перед собой подобие огромного волка, который как поняла оборотень. Вдруг он начал меняться и принимать человеческие очертания.

Олаф: О нет, нет, я же контролировал, о нет, я вас заразил, что же теперь делать?

Мила: Ва-ваш друг т-т-тоже?

Олаф: К сожалению, да, только я контролировал себя, а он не может, я не понимаю, где я допустил ошибку, так нужно срочно обработать рану.

Он достал из шкафа пузырёк с жидкостью, потом подошёл к дрожащей Миле, и обработал рану содержимым, рана на руке сначала покрылась пенкой, потом исцилилась, не оставив даже шрама.

Олаф: Если тот старец и правда совершает чудеса, то нам нужно срочно к нему, как наступит рассвет, пойдём искать портал. Не бойтесь, я уже не превращусь в зверя, самое страшное уже произошло, теперь вам следовало бы боятся себя, но это-то как раз и плохо, страх питает оборотня, вам нужно подавить в себе страх, тогда, вы сможете контролировать его.

Мила: Портал в подвале одного из домов, а как вы потеряли контроль?

Олаф: Наверно, крепкий напиток, плюс ваш страх, я пил крепкий напиток, чтобы не уснуть, во сне можно потерять контроль.

Когда солнечный свет проник в комнату, они вышли из дома, и пошли на поиски портала.

Олаф: Как узнать в каком доме портал?

Мила: На крыше дома будет конёк в виде саней с оленями.

Олаф: Я знаю этот дом, но нам придётся подождать.

Мила: Почему?

Олаф: Там Нильс, в принципе, можем и пойти.

Опубликованное фото

Они пошли к самому крайнему дому, на крыше которого был конёк в виде саней, в которые запряжены олени, подойдя, они остановились, Он крикнул.

Олаф: Нильс!

Спустя пол часа, оттуда вышел Нильс.

Нильс: Зачем ты её привёл?

Олаф: Мы отправляемся в чудесную страну, где возможно нас всех исцилят, только нужно торопится, времени мало.

Нильс: Нас? Ты что её заразил?

Олаф: Мой вышел из под контроля, наверно из за крепкого напитка и её страха, в общем, сейчас некогда рассказывать, идём.

Они спустились в подвал дома, там было просторное помещение, посреди которого, стоял портал.

Нильс: Ну, и как его активировать?

Опубликованное фото

Мила подошла к порталу, и начала читать заклинание, спустя мгновенье портал открылся, они вошли в портал, и очутились в каком-то городе. Где кругом были развешаны разноцветные шары, дома были разукрашены в разные цвета, кругом суетились эльфы, в зелёных одеяниях, и с зелёными колпаками на голове.

Олаф: И где живёт этот кудесник?

Мила: Наверно, в том, самом большом доме.

И они направились к тому дому, у дома их поджидал Старец, он стоял в красной шубе, с красным колпаком на голове, в руке его сверкал ледяной жезл.

Старец: А я вас давно жду, подойдите ко мне.

Они подошли, и он поднял над ними свой жезл, и прочитал заклинание, после чего они почувствовали лёгкость, и спокойствие.

Опубликованное фото

Старец: Теперь, вы свободны от проклятья, которое вас преследовало, Мила, я послал своего слугу, к твоему брату, он вылечит его, хочу вас попросить, возьмите эти мешки с подарками, и кто бы вам, не встретился по пути, поздравляйте его с миророждением, и вручайте им подарки.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь это не комикс!

 

не люблю мучится с текстом в картинке, особенно когда текст длинный, хотя комиксы я когда-то делал ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не похоже на комикс

31168_.jpg

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не похоже на комикс

 

я знаю что не похоже на комикс, кстати мне как раз писать было не лень, были заморочки с картинками, весь текст мог просто не влезть в картинку
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...