Jump to content

Kvisto

Members
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kvisto

  1. Месяца 3, 4 назад взломали акк, если можете проверьте ip Адресс на который он был реган. Данные которые я помню: Логин - [email protected] либо [email protected] Пароль - reebok13 Зареган - август 2012 Персы - Kvisto (пал), Brazilecc (маг)( c двумя иди с одним "с", Chillaight (бд) Прошу вернуть мне мой акк
  2. Переносим тему на первую страницу. ::)
  3. В следующем году будет собственный, новый сайт. :drinks:
  4. Дилетант! На ucoz это стандартный шаблон, сайт не оформлен!
  5. Не имеет значения ты 15 или 20лвл! Не перегибайте, я не имею в виду 1 по 14лвл.
  6. Я 17, и опять же это не имеет значение!
  7. В смысле не очень героично?
  8. Тяга руководить у меня есть, значет перспективы есть.
  9. Я был в двух кланах, опыта понаберался. Что начёт руководства клана, я не знаю справлюсь ли я. Пока не попробуешь, не узнаешь.
  10. Не вижу большой разницы между Крик и Стан. Оба названия не креативны!
  11. 1. Название Клана это пустяк. 2. Это чисто твоё субъективное мнение. 3. Раз сокланов не устраивает название, я считаю его нужно поменять.
  12. Ладно, так и быть. Переименуем Клан, а то надоели стебаться. ::)
  13. Я не считаю, что Клан должен быть с красивым, соответствующем фракции названием! Клан можно назвать и одуванчики, главное, что бы название было легко запоминающийся.
  14. У меня иной взгляд на всё это.
  15. Да норм название! Не понимаю Вас.
  16. Добрый день пользователи сайта Warspear online! Я рад сообщить Вам, что открыт набор в новый клан "Крик". Сайт Клана ws-krik.clan.su. Будем рады всем, кто решит вступить и помочь развивать Клан. :good: Требования: 1. Вступить могут только те, кто не ниже 15лвл. 2. Пуха(и) от 6+ и выше. 3. Фракция - Перворождённые, Избранные. 4. Сервер - RU-Amber. 5. Возможность ежедневно посещать игру и сайт Клан. 6. Быть адекватным. Для вступления необходимо причитать Устав и оставить заявку на вступление в Клан, перейдя в раздел "Вступить в Клан"!!!
×
×
  • Create New...