Jump to content

rastaa

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by rastaa

  1. Я не буду не с кем спорить :) просто я говорю кого я считаю лучшими !!!может ты и прав :)
  2. Да вообще все нормальные парни были вместе вещи били много че делали . НО больше всех лучше были таплиер и меткий все таки меня они научили норм играть а то нубом был . Спасибо ребята за дружбу :) !!!
  3. А бд всех лучше играл тамплиер меткий ну кай но он больше реем играл . Алк привет брат помнишь меня ?Алк тоже хорошо играл ну и я тоже не плох был :) всех бил 50на50 .
  4. Друидом играть надо уметь :) раньше самый хороший друид был это волдо всех он рвал почти . Просто надо уметь играть и все . Ну и нет тоже хороший нужен !
  5. разработчики мд админы кто может сжать игру прошу очень 6120с а то вылетает вес большой а вроде не чего не добавили почти . Например вон анфурене там вообще есть и по 10мб версия и сжатые есть по 4мб и не че все играют норм . Сделайте также многие бы были благодарны . И когда игра будет полностью закончена какие сроки ?
  6. А на что он тогда влияет ?и чем он хорош ?и чем плох ?
  7. Парни если я взломаю телефон 6120с симба 9.2 игру он лучше тянуть будет или нет ?а то у мя компа нет а на телефон денег много надо ?как думаете стоит взламывать ?кто знает напишите
  8. Я же не говорю убрать у всех эти серверы , а только у меня . Я говорю для меня сжать игру мне то этих 2лишних серверов не надо . Просто может кто мне поможет сжать игру до 6мб .буду очень благодарен а то я не могу играть через каждые 5минут выкидывает . Пожалуйста помогите сжать игру до 6мб
  9. 6120с симба 9.2 .я играю уже год в эту игру . Игра стала слишком тяжелой вылетает часто тормозит между локами . А так игра хорошая . Кто нибудь пожалуйста можете сжать игру чтобы весела по меньше а то у мя смарт слабый вылетает . Можно убрать 2сервера оставить только русский убрать картинки при входе главное чтобы не в игре . Заранее спасибо . Жду ответа !
×
×
  • Create New...