Jump to content

yea

Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by yea

  1. почему тп молчит? около 10дней уже... просто не отвечают и все... игнорят чтоли ??
  2. я персов не продавал... и не покупал... просто наказывал тех кто продавал, т.е. вершил самосуд... и дали бан за изменение учетной записи...т.е. я поменял пароль и мыло не от своей учетки... а так я чистенький=)) вот только, чтобы играть, мне надо купить новый телефон\комп\планшет... жесть
  3. мне профиль разблокировали... но устройства с которых я играл - нет... что за политика у вас? как я играть то буду, если все равно заблокированы устройства? мне что, новый телефон покупать? и компьютер? и планшет?
  4. по идее, если не написанно - на сколько дан бан, то значит, что бан "бессрочный"(т.е. навсегда)
  5. и ещё вопрос, почему правило дописали недавно, а банят за прошлые грехи?? Перманентное (бессрочное) полное блокирование доступа в игру:[/size] повторное создание персонажей-ботов; повторная продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги; использование чужой учетной записи, изменение данных чужой учетной записи; внутриигровое мошенничество; умолчание и использование обнаруженных в игре ошибок, не предусмотренных игровым процессом и Лицензионным соглашением способом; многократное нарушение Правил поведения в игре и в связи с этим многократное блокирование администрацией доступа в игру. [/size]внутриигровое мошенничество; [/size] [/size]м? даже если создают какой либо закон, не сажают людей, кто нарушил его, до того, как его создали!
  6. я в шоке! теперь и брата профиль заблокировали, Адм. что за приколы ?? ник брата Krombi (amber)
  7. ты плохо читаешь?) мы живем в 1 городе и даже гуляем вместе :D если ты даже по ип посмотришь, ты поймёшь... если я написал, что это мои друзья с реала, значит я вру чтоли ???
  8. я знаю свои 2 ошибки, извините меня пожалуйста :sorry: я больше так не буду :sorry: разбаньте пожалуйста =(( :cray:
  9. Ув. Администрация, сегодня выкинуло из игры, при попытке зайти в игру, пишет что профиль заблокирован и время не указанно(а до этого мне дали "безмолвие"). от этого возникает некий ряд вопросов: 1. Почему молчит т.п. ? 2. За какие такие грехи - бан по всем аккаунтам(не только моим, но и друзей! я с них иногда заходил. эти АККи моих друзей с реала - за что их бан?(их ники - Yampilove и Bengan(Mictika - 2 перса на 1 акке)
  10. да они даже не читаюсь темы... глупо как то заводить тему "предложения" на форуме, если не отвечать там никому...
  11. это тебе не станет, не нравится - не отписывайся в теме..
  12. можно и так=) , давайте поддержим темку?) хорошо же станет ?))
  13. это моё последнее предложение, ибо адм. даже не смотрит, может обратит хотябы на эту темку=) создали бы какую нибудь штучку, для извлечения рунок и кристаллов из оружия\шмота и стоило чтоб не дороже самих кристаллов:) при покупке нового шмота, более хорошего чем старый, хотелось бы хоть чуть чуть сэкономить) ну и есть же старые крисы в оружиях и шмоте (11-13лвл), хочется достать и вставить в норм шмот)
×
×
  • Create New...