Jump to content

prizrakck

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Posts posted by prizrakck

  1. Однозначно против. Почему, сам подумай

     

    Не понимаю почему. Я понимаю что если у меня блок то ты наверное сразу подумал что я кидало и т.п.

    Бан получил, но никого не кинул. Да правила я нарушил, но етим никому не навредил. Играть охота, на новый телефон денег не хватает. Вот и все.:) спасибо за внимание.

  2. Прошу выдать бан за багоюз игрока Xxsaidxx(рог), он 5 раз задерживал арену(хз может на 5 мин). И бегал по арене, его нельзя было атаковать и он бегал до того времени пока арена не коньчилась и он выграл(хотя у него было 10-15%хп, а у меня 90%). И таким образом он побеждал на арене, использовая баг.

     

    Гг. Фантастика все ето:)

  3. ТАГДА ВМЕСТА НИДЕЛИ-МЕСИЦА БУДЕТ ВСЕГДА ПЕРМАНЕНТ :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

     

    Не знаю у меня перманент и я готов отдать 500 рублей. Я думаю что таких как я много. Я уверен что тот кто однажды заплатит за розблокировку больше никогда не нарушит правил. Только модераторы могут дать многим бан ни за что:) перед отпуском например:)

    (ето шутка):)

  4. Уважаемие Модераторы. У меня предложение сделать розблокировку телефона за чм. Многие готовы заплатить деньги за то что бы розблокировать устройство. Если они отдадут 500 или больше рублей  то они больше правила нарушать не будут. Жду ответа. Спасибо за внимание.:)

  5. Уважаемые игроки и модераторы.

    С появлением топей никто не покупает шмот. Донат падает. У меня предложения сделать стрелы за чм. Т.к. Простая стрела 1чм а чудо стрела с двойным дамагом 10чм. Да и Стрела Бога за 100чм с 5х дамагом.:) гг.

  6. меня забанили прост так, целый день фармил тетра, потом слил 3 чел но при етом слился сам, за 5 мин бан профиля. Я адекват, матов от меня не услышать. Может такое быть что те кого я слил каким то образом сделали ето? Сервер амбер, можете спросить у друида diabolis я ему прост написал спасибо за то что хильнул, т.к он не успел хильнуть. Т.п молчит.

  7. вступлю в клан!

    лвл 16, компот +7 , шмот лига, яхи! плащ стража.

    играю примерно 6-7 часов в день!

    УХИ!! :drinks:

    ЖДУ ПРЕДЛОЖЕННИЙ :good: :good: :good: :good: :good:

  8. аммммммммммббббббббббееееееееррррррррр :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:

×
×
  • Create New...