Jump to content

prizrakck

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by prizrakck

  1. уважаемые розработчики. такой вопрос если розбойник например кинет парализирующый удар на другого персонажа с прислужником сможет ли он уйти в инвиз?
  2. Возможно, просто я хочу играть, а тех поддержка не отвечает.:(
  3. Что на новых телефонах он лагает?
  4. Не понимаю почему. Я понимаю что если у меня блок то ты наверное сразу подумал что я кидало и т.п.Бан получил, но никого не кинул. Да правила я нарушил, но етим никому не навредил. Играть охота, на новый телефон денег не хватает. Вот и все.:) спасибо за внимание.
  5. За 5000 я новый телефон куплю.:)
  6. Гг. Фантастика все ето:)
  7. Не знаю у меня перманент и я готов отдать 500 рублей. Я думаю что таких как я много. Я уверен что тот кто однажды заплатит за розблокировку больше никогда не нарушит правил. Только модераторы могут дать многим бан ни за что:) перед отпуском например:) (ето шутка):)
  8. Уважаемие Модераторы. У меня предложение сделать розблокировку телефона за чм. Многие готовы заплатить деньги за то что бы розблокировать устройство. Если они отдадут 500 или больше рублей то они больше правила нарушать не будут. Жду ответа. Спасибо за внимание.:)
  9. Для Нас ето тоесть для заблокированых:)
  10. Снорлакс скажите почему не отвечает тех.поддержка? И заблокировали тему бан/блокировка профиля. Мне кажется или вы готовите для нас какой то сюрприз?
  11. ето сарказм) т.к просто донат в игре решает)
  12. Уважаемые игроки и модераторы. С появлением топей никто не покупает шмот. Донат падает. У меня предложения сделать стрелы за чм. Т.к. Простая стрела 1чм а чудо стрела с двойным дамагом 10чм. Да и Стрела Бога за 100чм с 5х дамагом.:) гг.
  13. Уважаемая Миоко. 30 дней назад написал письмо в тех.поддержку. Ответа все ещо нету. Мне дали бан на устройство. Почта : [email protected] спасибо за внимание. Жду ответа.
  14. А у меня завтра день рождения:) круто бы было если бы розблокировали:) хотя сомневаюсь что они сделают мне такой подарок:) но все же приятно бы было:)
  15. Уважаемая миоко прошу ответить на почту [email protected] написал в тех. Поддержку 10 дней назад а ответа все ещо нету. Спасибо за внимание.
  16. Уважаемые Администраторы! Пожалуйста дайте разбан моему телефону! Я искренне извиняюсь и прошу прощения за совершенные грехи по игре! Больше Этого никогда не повториться! Логин в игре: [email protected]
  17. меня забанили прост так, целый день фармил тетра, потом слил 3 чел но при етом слился сам, за 5 мин бан профиля. Я адекват, матов от меня не услышать. Может такое быть что те кого я слил каким то образом сделали ето? Сервер амбер, можете спросить у друида diabolis я ему прост написал спасибо за то что хильнул, т.к он не успел хильнуть. Т.п молчит.
  18. что лутше арбалет & лук?
  19. Кузьмич оффлайн :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:
  20. крутой был рейд)) :good: :good: :good: большое спасибо игроку echoo!! :drinks: если би не он ето стадо даже би не вышло с кампа! спасибо :good: :good:
  21. вступлю в клан! лвл 16, компот +7 , шмот лига, яхи! плащ стража. играю примерно 6-7 часов в день! УХИ!! :drinks: ЖДУ ПРЕДЛОЖЕННИЙ :good: :good: :good: :good: :good:
  22. аммммммммммббббббббббееееееееррррррррр :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout: :shout:
×
×
  • Create New...