Jump to content

SuperSham

Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by SuperSham

  1. Вы говорите элементарные вещи. НО ЛЮДИ пришли играть в эту игру чтоб хоть как то уйти от сложностей реальной жизни, уйти как раз от тех уродов которые при любой возможности хотят облопошить нас. Мы играем в ИГРУ а вы разработчики хотите сделать ее как можно реалестичнее НО она не получится у вас реалестичной она получится убогой как бы вымне старались так что лучше делайте ее как можно СКАЗОЧНЕЕ И ДОБРЕЕ!
  2. на топазе гор gendolfff петух еще тот на топях сливает даж безоружных
  3. В чатах звучат призывы гордых петухов сливать врага на топях а послушные курицы поддерхивают своих вожаков! Курочки ведь и не понимают что петухи уже оделись в топ шмот и им жалко что задротили днями и ночами в лабе. Война пришла и в топи :facepalm:
  4. Я тож так считаю. И кстати вы заметили что когда выбрал ячейку то она открывается первее чем все остальные. Почему нельзя было сделать что при выборе все ячейки открываются одновременно мм? Не надо считать что все кто играет в варспир дурачки есть люди которые играют в нее и в реале работают и получают не малые деньги. 90к в месяц разве будет получать дурачек?
  5. так дело в том что разящий клинок и рею и шаману уступает. Сейчас имба классы это Рей и Шаман. Двух пряморуких шаманов никто не вынесет так же как и 2 пряморуких реев. Получается что на арене достойными соперниками шаманам явлюятся реи и наоборот. Разяшие клинки почти от всех получают по шапке, они могут противостоять ток варам, рогам - на равных! И это я говорю о пряморуких хай лвлах у которых со связью и вообше все норм.
  6. Я не хочу чтоб БД сделали имбой я хочу чтоб у всех классов были равные шансы на победу перед любыми классами и победа зависела б только от мастерства игрока. На арене должны быть все равны на практике же 2шама рулят. Я играю почти год БД и я знаю что говорю и в самой игре меня не считают нубом, я пытаюсь добится справедливости. Сейчас БД практически закрыт вход на арену.
  7. Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста - ведутся ли работы над классами в обнове "топи", фиксите ли вы их?
  8. Уважаемые разработчики, скажите пожалуйста - ведутся ли работы над классами в обнове, фиксите ли в их?
  9. Хах вот все и видно. Те серьезно наф не нужен БД ты им серьезно не играеш и как ты можеш рассуждать о 19-20 лвл категории арены если пока наф не надо эт те. Я тож желею что когда то с 18лвл качнул до 20 лвл потому что тут совсем другая картина. Ито что ты качал в течении года БД эт не значит что ты им РЕАЛЬНО ИГРАЛ год. Мда надежда на порядочность разработчиков ток.
  10. Слушайте вы че за люди то а. Вы толком то и не играли БД а говорите чет за него. Пишут люди которые типа качнули бд до 18 лвла и думают что все знают да хоть до 20лвла НО выесняется что они так для интереса качнули его типа че эт за зверек такой а толком то и не играли им. Вам тут пишут реальные старики БД ктоторые играют им не 1 и не 3 месяца а как минимум год. Вы же их обсираете и высмеиваете. У вас основа дальнобои и у большинства здесь далнобои и пишите чет тут за БД.
  11. Вот именно что эти пару секунд значительно влияют на ход битвы у капа время удержания увеличивается у дезы дальность талкания у землятряса тож эти пару сек позволят шаму отбежать подальше. Если же качнуть ошелом на 5 то разницы и не видно так же как он был на 3. Смысла траты много очков умения на парир нет ибо дальнобоев значительно больше а на них парир не действует да и мили вполне можно вынести и без парира.
  12. Кто говорит что нуб тот кто сказал что БД норм клысс? читай внимательнее нигде этого небыло нех на свой лад перевертывать. Я вообще считаю что те кто играют за мили истенные герои и мастера игры. Ты сам же и желееш что качнул вара! Потому что БД и вары, паладины на 19-20 арены уг. Те два очка умения которые даются на 20лвл сушественно влияют в лучшую сторону на дальнобайные классы а БД практически ничего не дают.
  13. бл.ать в твоей попе тепло а щас холода наступили поэтому ручки не охота вытаскивать. какого уровня у тебя бд? 17? условия значительно меняются в категории 19-20лвл!
  14. Хорош притворятся а! не понимают они! БД уг и скок тем было что бд мясо и пока БД не пофиксят так и будут эти темы появлятся! Почему шамы не ноют почему рей не ноют да потому что у них все в шоколаде! Было б у БД все хорошо не ктоб не ныл :facepalm:
  15. Кстати! Если уменшить хил шамам и друлям исчезнет проблема с необязательностью присутствия танков в пати!
  16. У меня эт ошелом на 5 качен. Ни на роге ни на шаме действие ашелома не видно вот ток на варе чуток видать. И вообше стараюсь применять его 1раз за бой когда в пвп против шама и роги так как в бою с ними важен КАЖДЫЙ УДАР а ошелом считается как за удар ток рог уйдет в инвиз ошелом спадет а шам либо толкнет либо землятряс врубит отбежит ошелом опять же спадет. Вобшем БД вообше над конкретно фиксить.
  17. Дело в том что моя девушка играет БД я шамом но тут такое дело что мы хотим играть вместе, я предлагал ей играть за горов или нежить но она у меня добрая светлая красавица и не хочет играть за зло. У меня нет времени чтоб качать кого то еще ибо я работаю. Да вот мы начали вместе качать жреца и мага. Но играя за шама я понял что происходит реально дисбаланс поэтому и хочу чтоб все было справедливо и у всех были равные шансы на победу.
  18. Да действительно эта проблема с пвп есть и многие я думаю с этим сталкивались и не надо гнать на какую то из расс, дэбилы найдутся в любом обществе давно бы уже реализовали цивилизованные пвп да хоть в той же арене сделали б чтоб подать заявку 1 на 1, щас тут скажут на арене и так можно пвпешится ток для этого над договариваться но эт геморойно ведь и потом еще наверняка слитый будет жаловаться что напарник те помог у меня было такое много раз. да
  19. хакуна матата у хай шамов
  20. интересно с каких эт пор отстаивание справедливости называется нытьем. Шамы создали темку чтоб им не сделали обрезание ггг канеш БД в меньшинстве т.к. мизерное количество людей серьезно играют БД
  21. Канеш многие будут против резки шама т.к. у многих шам либо есть либо качается :aggressive:
  22. Killerb, ты моя умница :blush:
  23. Да ладно? :shok: На сколько я знаю у Рубаки есть девушка вот может и дал поиграть :unknw:
×
×
  • Create New...