Jump to content

Iskanderg

Members
  • Posts

    375
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Iskanderg

  1. Суть в том, чтобы разгрузить обычную арену от гильдий, которые гоняются за очками, чтобы не мучить обычных игроков, которые копят арену на шмотки или пухи. Предлагаю сделать специальную арену для таких. Лишь там можно будет получить очки гильдии.

     

    Будет всё то же, что и на арене одиночной, но в рейтинге будут гильдии(заработанные игроками очки арены будут складываться и создавать общий рейтинг гильдии). А так же будет рейтинг игроков, которые сражаются за гильдию. За призовые места огромная награда(для стимула). Можно награждать за топ10 или топ50. Чем выше место, тем больше награда.

  2. Что-то подобное уже пытался сделать, но не получалось. Надеюсь, что сейчас всё выйдет, ибо связь с участниками буду держать через вк)

     

    Турнир будет проходить практически по хоккейной олимпийской системе. Но с некоторыми изменениями.

     

     

    Предварительный раунд.

     

    В 4-х группах будут по 4 командыы.  В каждой команде по 2 человека - вар и рог. Каждая команда сыграет с командой своей группы по 2 матча на арене 3х3(4 участника и 2 судьи). За победу 2:0(2 врага мертвы,а ты и твой напарник остались в живых) - 3оч,  1:0 - 2оч, за поражение 0:1 - 1оч, 0:2 - 0оч

     

    Места в группе.

     

    Если набранные очки равны, то всё определяют победы 2:0, если победы 2:0 равны, то определяют всё победы 1:0, если победы 1:0 равны, то всё определяет количество набранных очков арены, если и количество равно, то нанесённый урон.

     

    1 место →1/4 финала

    2 место → квалификация плей-офф

    3 место → квалификация плей-офф

    4 место  -  вылет

     

    Плей-офф (до 1 победы).

     

    Смотрите раздел "Плей-офф" (только в нашем случае таблицы 1-4 и 4-12 будут разделены)

     

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9_%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%85_%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85_2014_(%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B)

     

     

     

    Призовой фонд.

     

    После того как наберём всех игроков, будем обсуждать по сколько будем сбрасываться.

     

     

     

    Связь.

     

    Кого заинтересовал турнир - пишите)

     

    http://vk.com/id250171097

  3. Кхе... Против. Топ шмот на то и топ, чтобы не был легкой добычей. И нет, я не дон-переточка, и не говорю это потому, что мне так выгодно. Сам хожу в арене +7 и только 5 лвл крафта.

     

    Ну можно сделать получение топа как в топях

  4. Очень много буков, читать не хочется. Моё мнение: разработчики, пилите, дорогие наши, Айв, остальные идеи рассмотрите позже.

     

    Как я понял айв они ужн сделали на 97%, и сейчас проводят тесты.

     

    А для крафта моя идея приоодится

  5. В моей первой идее про шахты,я рассказывал как легион и хранители нашли старейшие заваленные шахты,где раньше добывали яхонты. Предлагал топ шмот за уйму яхов и т.д.

     

    Сейчас ввели катализаторы. Ну вот я предлагаю заменить яхонты на катализаторы. Это будут коридоры и просто обычные территории(как на поверхности),маленькие поселения шахтёров(Беренгар своей мощью сделал шахты и места где шахтёрам можно будет отдохнуть и т.д.). В шахтах будут множество ценных металлов и минералов которые можно продать торговцу за норм сумму или сдать их нпс и получить катализаторы. Они(минералы) будут на стенах и на полу. Могут вместо минераоов(которые нужно нпс сдавать) попасться сами катализаторы.

    Как я понял катализатор - это пыль. Так вот можно добавить некоторые редкие минералы,из которых можно будет сделать много таких катализаторов одного типа. Но для этого нужно обратиться к какому-нибудь мастеру,котрый за яхи распылит этот кристалл.

    Чем ниже спускаешься в шахту,тем больше минералов. Ну соответственно мобов больше и они мощнее + сложнее боссы. Перемещаться по этажам шахты можно будет в городах,которые в шахтах разумеется.

    Трерритория шахты общая. Можно повстречать врагов))

     

    Обменивать минералы можно будет у нпс. Катализаторы в шахте получают не за квесты,а за минералы! Чтобы обменять их,нужно дать минерал и голд этому торговцу.

     

    Кветсы будут типа собрать определённое кол-во минералов,металлов. Ворваттся в чужой город и перерезать там шахтёров(за это пришичная награда),убить определённое кол-во врагов в шахтах. Убить босса. За квесты будет какая-нибудь награда,и репутация.

     

     

    Но прежде чем проделать все эти функции,нужно заслужить уважение шахтёров(как мы все заслужили уважение вольной лиги) ). Для этого в шахтах нужно найти ряд боссов,и убить их. Около боссов будет сундук с драгоценностями. Каждый игрок получит свои предметы типа минералов и котализатором(ПРЕДМЕТЫ НЕ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ).

     

    Уважение шахтёров будет таковым: 1 раз набрал полную шкалу в репутации - помощник шахтёров; 2 раза - шахтёр-новичёк; 3 раза - шахтёр; 4 раза - авторитетный шахтёр; 5 раз - великий шахтёр :)

    Помощник шахтёра - доступен только верхний этаж шахты.

    Шахтёр-нивичёк - доступен этаж ниже

    Шахтёр - доступен этаж ниже + можно будет из определённых минералов сделать катализаторы за яхи

    Авторитетный шахтёр - доступен этаж ниже + за квесты от среднего уровня сложности будут выдавать яхи(количество от сложности разумеется)

    Великий шахтёр - доступен этаж ниже + можно будет за голд(не астрономические суммы) покупать любые катализаторы.

     

    Звания не будут добываться легко.

     

     

    БОРЬБА ЗА ГОСПОДСТВО В ШАХТАХ.

     

    На каждом уровне шахты(всего их как вы поняли 5) будут распологаться 3 поселения. На 1 уровне шахты в стартовых городах будут мощные мобы(стартовые города захватить практически нереально). А в остальных будет так:

    В каждом городе есть место для статуи взрождения. Любой игрок 19+ лвла может устанрвить её. После начала установки нужно подождать 1 час и статуя готова - можно возраждаться.

    Вражские налётчики могут снести статую,и тогда будет борьба за город. У статуи будет 100000хп. На статую никакие бафы не дейстуют. Регенерируется она долго. За час +15000хп.

    Если статую снести,то вражеские мобы возраждаться не будут. После того как установленная статуя станет активной,то появятся свои мобы))

     

    Нуу вроде все свои идеи выказал)) Дополняйте ;)

    Спасибо за внимание! Удачи ;)

     

     

     

     

    И Я ПРИЗЫВАЮ РАЗРАБОВ ВВОДИТЬ БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ТЕРРИТОРИЙ С ЗАДАНИЯМИ И Т.Д. + ВВОДИТЕ БОЛЬШЕ ИВЕНТОВ!!! В ГОДУ ЕСТЬ МНОГО ПРАЗДНИКОВ,А МЫ ПРАЗДНУЕМ ВСЕГО 2 (если хотите ввести религиозные,то вводите все праздники которые празднует народ) :)  Я понимаю что у вас Айвондил и всё такое,но всё же))

    И ТЕМ БОЛЕЕ ТАК ИГРОКИ НЕ БУДУТ УХОДИТЬ С ИГРЫ(и будут продолжать вливать бабло в игру £€$ : )  )

  6. Предлагаю вашему вниманию новый ивент! В честь великой победы!!! Прежде всего эта победа для СССР. Но именно благодаря СССР весь мир остался миром!

     

     

    Новые пушки:

    Красным меч с золотой звездой между лезвием и рукоядью(как двуручная оболочка меч,но тока на место красной пипки там золотая звезда,а сам меч красный. Но вид уж другой должен быть)

     

    Красный большой топор. С правой стороны лезвия будун нарисованы серп и молот(золотые),с левой звезда(золотая).

     

    Посох с красной звездой на макушке для шамов и дру. С крсными серпом и молотом для некра.

    Ну и с золотой звездной на чк.

     

    Щиты:

    Красный шит с золотой звездой в центре. Щит с золотыми серпом и молотом. Щит в виде флага СССР.  Щит с гербом СССР. Ну и щит в виде медали за отвагу. И ордена героя СССР (как щит звездочёта,тока больше).

     

    Луки:

    Лук со звёздами на концах.

     

    Сет шмоток:

    Красно-золотые для всех классов. С разными украшениями.

     

    Бижа:

    С прибавлением урона физ и маг на +5%  с норм статами от 5 до 20лвла.  На плащах рисунки как с щитов.

     

    Всё в красных тонах и т.д.

     

     

    Ну и дейл :)

     

    В дейле игрокам выдаются советские флаги. Они должны расставить эти флаги во всех городах всех доступных островов. Порядок должен быть таким(для гор): Надир-стан и до пумьего лога-дальше восточная стоянка караванов и до рифа-после рифа враэеский порт-потом от городов чужого нуб острова до его столицы-далее по той же схеме на свой-потом в зенете-дальше в котаравве-после котораввы на гидре флаг со свастикой надо сжечь-далее на святы сжигать флаги фашистов-далее победить огромного монстра в зале мстителя-пойти в свой порт и поднять флаг СССР.

    Чтобы флаги фашистов не мазолили глаза,можно сделать функцию "найти флаг". После этого флаг булет появляться,а далее его нужно сжечь.

     

    Можете дополнить чем-нибудь) Может в теме предложат что-нибудь : )

     

     

    Вот такой ивент от патриота :)  Можете выпустить только на наших серверах : )  Это же наша победа!  Но лучше на всех. Пусть все помнят!

     

     

     

    Спасибо за внимание :)  Удачи ;)

  7. Мы хотим чтобы танков считали за класс. Чтобы скиллы доработали новые. Чтобы танки были танками,а не дном никаму ненужными... Счас шамы спокойно пройти могут патькой до ока. Танки ненужны в этой игре вообще. Пусть тогда уберут танков... Нахрен в игре они нужны?

    Пусть разработчики дадут возможность танкам бафать союзников(помимо палов есть ещё танки)! Чтобы танки были полезным классом!

  8. Ну пал танк по скиллам. Оковы,хил и агр. Ещё и аура. Это прежде всего танк. И булава больше урона даёт. Тока хп чуть меньше чем у вара,но что там у вара 4%. Пассивки отстой у фракций. Ну у ух урон +4%.

    А что такое горские +4% к хп,когда у ух +4% к дамагу... Но не об этом.

×
×
  • Create New...