Jump to content

mrmrmr drul

Members
  • Posts

    374
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mrmrmr drul

  1. речь обо всем
  2. тебе на это несколько раз ответили на прошлых страницах, даже аргументы привели во всем,, у тебя нет никаких аргументов против , ты пишеш просто он много дамажит слишком имбовый скил(а не говориш о скилах других видов персонажей) надо фиксить и все, привык просто тыкая кнопки выгрывать вот твоя проблема
  3. ну да нук конечнно вам задание Камеди дал наныть на фикс палов вот и делаете что поручили) ниче не можеш сказать поэтому фотки кидаеш) а я по фактам написал что и как есть) лучше быть бараном чем шестеркой чей то
  4. вот именно про пала знамя у тебя нет аргументов чтоб его фиксили, так как все что ты написал уже разбили в пух и прах (опровергли)
  5. Спамит одни и те же темы ? Разве это не запрешено?
  6. поэтому ты создал тему как нуков натянули(арена5на5) на второй же день?
  7. массово чк будут держать ,, если ты про массу ) они даже знамя не дадут кинуть палам
  8. О палах он мямлит тут) смотри где палы
  9. вот еше раз доказываеш имбовость рогов и то что их фиксить надо , даже 5на5 на первом месте , тотем что то палам не помогает чтоб его догнать)
  10. ну поиграй за мага и шама) ,,, шама шит(ШИТ лучше чем у мага новый скил) отражет дамаг по 250-300 когда на нем пчелы тиками по. 80-100,, и еше это только 1скил и она на +1 так работает, представь с каченым тотемом который бьет не меньше чем пасив удар у самого шама +земля и шаровая,вот тебе 4дд скила , бить его одно и тоже что бить себя своими же молниями ,
  11. и еше раз наивным)
  12. Наткнулся на тебя заговоршик
  13. дон бро ты знаеш что то что я написал правда так же. ) Нуков порвали палы на арене так начали ныть на второй день , так же? Я это заметил) вчера мне даже писали об этом
  14. Создатель темы чистый гор передон! С гильлы нуклеар, сервер ру топаз ) и подчти все кто поддержал так же его сокланы , шас они начнут отрицать это 100%
  15. Интересно вчера 3пала и 2рея дали отпор (хотяб они ) на арене 5на5 нуклеарам , так они сразу ныть на форум пошли, вот как они зажимают арену , ноют на фикс того вида который им мешает и когда того пррса делают дном без проблем берут арену ,туры и тд
  16. я тему не перевел алик написал про арену я ему ответил что и как есть и не ныл , вот ша зачем вопросом на вопрос отвечаеш? Че ответить неможеш? Стрелку на меня перекинул как ребенок типа это не я , это он
  17. ага прошлую страницу смотри че алик написал, это был мой аргумент алику насчет арены, и если ты не арениш и тебе пох как ты говориш на это , то почему тебя должен волновать новыый скил друида ? И ведь тему создали только изза арены типа он вносит дисбаланс на арене и так далее почему ты шас тему переводиш типа это не так? Я привел 100%аргументы что никакого дисбаланса нет, а ты тему перевел на то что типа тебе пох на арену , этот скил используется только в пати где еше он может тебе мешать?
  18. У вас даже аргументов весомых нет против дру скилов , только хню и пишите чтоб пофиксили ,так как вы не тянете с точем +6-8 против +10 поэтому и пишите фиксить
  19. об этом я , они свои новые навыки которые не хуже чем у дру не видят , все правильно работает , они просто увидели хил высокий все надо фиксить пишут. , а условия высокому хилу предоставить очень трудно!!!
×
×
  • Create New...